Игорь 18 октябрь 2020 в 17:10

Мечтаю избавиться от долгов и колекторов

Мечтаю избавиться от долгов и колекторов

Я рожденный и воспитанный в СССР в духе социалистического государства
-нам солнце не надо нам партия светит
-нам хлеба не надо работу давай
И ВОТ 90 пришли к окончанию светлого будущего и все надежды ушли в не бытие к капитализму.
Работаю с 14 лет стажа уже 38 лет только толка от него ни ко-кого, до пенсии как медному котелку до списания, потерял работу в октябре 2017 года и посей день работал по договорам, постоянную работу в 52 года найти уже трудно все ищут молодых и активных.
Содержал мать инвалида и сиделку которая ухаживала за ней до мая 2019 года она умерла.
И мне не хватало денежных средств поэтому влез в долги к банкам, это содержание и похороны которые стоят не дешево, пришлось вычистить все кредитные карточки и взять кредит наличными.
Работал по договорам да работа не постоянная но хватало оплачивать кредиты а это все, что заработовал, с кредитных карт списывали проценты и на остальное я опять жил поэтому посей день не как не получается расчитаться с банками.
Наступила пондемия и работы вообще не стало, многие работодатели не готовы оплачивать две недели карантина перед заездом на работу, я инженер по эксплуатации и обслуживанию дизель-генераторов и газопоршневых электростанций, поэтому это в основном нефтепромыслы.
Многие предприятия под ужались с апетитами и от сотрудников лишних избавились, как писал выше ищут молодых.
С апреля месяца истратил все что было погашено опять загнал в ноль что бы как то оплатить банкам %, сейчас платить нечем и они просто душат со всех сторон, особенно банк РусскийСтандарт угрожает, досождает звонками приездами а у меня из собственности одно жилье квартира и та от города за 87 километров, пытался продать что бы хоть как то расчитаться с банками да ее не кто не берет, да и комунальные услуги уже долг под 150 000 руб вырос, по тому что платил только кредитные обязательства.
Неоднократно писал в представительство президента и только отписки по разным инстанциям и все.
А что делать мне?
даже нет средств попробовать банкротство ведь на содержание и оплату сиделки очень много ушло денег

Срочно нужны 1300 000 рублей Санкт-Петербург. Могу отработать: Инженер ДГУ и ГПУ

Комментарии

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Обсуждения
  • Вчера в 13:19

    Здравствуйте, возможно кого-нибудь заинтересуют мои картины. Я направлю ссылку на мои работы пишите

    Оплата платежей
  • Вчера в 12:23

    Спасибо большое за 200₽ доброму человеку! 🧡🌸 Здоровья вам! 

    Прошу помочь материально для лечения ребёнка. 🙏
  • В среду в 00:45

    Спасибочки Алексею П. за 21 руб. Купила три луковички. Любая денежка пригождается

    Снятся заурядные продукты
  • Во вторник в 22:16

    Спасибо вам огромное. Вы спасаете нашу жизнь. Мы с ребенком вам очень очень благодарны и с

    Quid pro quo
  • В понедельник в 11:59

    Доброго здравия, уважаемый автор объявления о помощи. Хочу выразить искреннее сочувствие, что Вы

    Здесь нет помощи наверное?
  • В воскресенье в 19:48

    Молодец ,Апрелька, даёте людям надежду) и шанс на нормальную жизнь 

    Спасибо!
  • В воскресенье в 12:21

    Здравствуйте, может кто-то сможет помочь, чтобы не передали коллекторам за просрочки, готова

    Гашение просрочек
  • В воскресенье в 11:27

    Тысяча благодарностей Владимиру Т. за финансовую помощь. Без преувеличений я буду всю жизнь помнить

    А может вы меня все-таки пожалеете?
  • 6 июня 2026 11:55

    Спасибо анонимному человечку за 350 рублей. Эти тристо пятьдесят рублей пойдут покушать. На молочко

    Сказать спасибо большое за помощь
  • 5 июня 2026 22:09

    Уважаемый, зачем вы скопировали текст Вики из Белоруси?  Вы о себе сами написать не можете,

    Совсем нечего покушать