Антон 25 май 2020 в 16:05

Надежда на Вашу помощь

Наша жизненая ситуация бональна и в тоже время уже очень критичная, мы многодетная ипотечная семья состоящая из восьми человек. Нам очень нужна помощь в закрытии ипотеки(остаток 395000) и основного кредита(остаток около 104000),т.к. из за этих ежемесячных платежей начинают расти долги по комунальным(на данный момент их уже около 20000 руб), дому, за который платим, уже необходим ремонт от фундамента до крыши, но ремонтировать его не за что. Всё уходит на платежи и питание, а если ещё и дети заболевают, то это вообще - караул. Супруга сдала в ломбард всё своё золото, осталось только обручальное кольцо, я уже подумываю продать свой мотоблок"единственного помошника по огороду", продал за коппейки свой старенький компьютер-не спасло. Газовые службы дали предписание на замену газовой плиты до сентября, но новую купить тоже денег нет и это снова кредит, а как же его не хочется брать.
Вы спросите: а подработать не пробывали или на вторую работу устроиться? Он будет и верный вопрос, но у нас с детьми сидеть ни кого нет, у меня родители далеко, а у супруги родители больны. Желание есть и подработать и на вторую работу устроиться, но нет возможности до того момента пока дети не подрастут, мы и так с супругой видимся только по ночам, графики работ так поставили, что два дня она дома когда я на работе/два дня я дома пока она на работе. Спросите, зачем брали кредиты? Отвечу, когда у меня на работе была возможность совмещать профессии, под то и брали, но всё хорошее быстро кончается и совмещёнку запретили, теперь вот как выкоробкаться с долговой ямы ума не приложу, которую сами и вырыли.
Мы многодетная семья с шестью детьми и все шестеро мальчики. Большая просьба, , помогите, если есть такая возможность, нам помощи больше ждать не откуда, остаётся только надеяться на чудо и то что в скором времени нас просто на просто отрежут от всех комунальных служб, долговая яма затягивает всё глубже и глубже, мы уже на грани того чтоб снова лезть в кредит, чтоб закрыть долги по комунальным службам и долг по кредиту за стиральную машинку которую пришлось срочно менять перед новым годом, но чем его платить уже не знаем. В карантине сейчас элементарно нужно на лекарство от кашля и носа так как дети болеют .Да просто элементарно будем рады любой копеечки с вашей стороны я прошу Вас всех читателей помочь нашей семье на еду и на лекарства 4890 4947 0029 9126.Спасибо

Срочно нужны Только на лекарства для детей и еду! Старый Оскол.

Комментарии

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Обсуждения
Полезноe
Опрос на сайте