28 апрель 2016 в 02:04

Хочу выйти из трудной жизненной ситуации

Здравствуйте, прошу помощи!!!

Меня зовут Ольга, я, а точнее мы попали ТЯЖЕЛУЮ ЖИЗНЕННУЮ СИТУАЦИЮ!!
Я одна воспитываю дочку, так сложилось, что почти 2,5 года назад у меня умерла мама, которая была единственным человеком, кто нам помогал и поддерживал.
Когда дочка пошла в садик, я пыталась устроиться на работу, но фактически везде получала отказ, как только работодатель узнавал, что я одна воспитываю ребенка и оставить дочку не с кем. Пришлось влезть в долги и открыть свой отдел, дохода от которого хватало только на питание. Но грянул кризис, и отдел пришлось закрыть. Таким образом, мы остались вообще без средств к существованию.
На фоне частых простуд моя доченька заработала себе аденоиды 3й степени и интенсивность ее ОРЗ и ОРВИ составляют около 2х раз в месяц. Понятно, что на работу мне устроиться не реально. Брать совсем черновую работу, типа уборщицы, я не могу по состоянию своего здоровья (опущение почки, камни в желчном пузыре). То есть замкнутый круг.
Чтобы ситуацию изменить, надо комплексно лечить ребенка: препаратами, физ.лечение и поездка на море, по словам ЛОРа минимум на два месяца, с последующей перспективой переезда. Все это упирается в деньги, которых нет. Буквально несколько дней назад я около 2х недель сидела впроголодь, пока не обратилась за помощью, и вопрос с продуктами на какое-то время теперь решен!!
За 2,5 года у нас накопилось куча долгов, которые я не знаю, каким образом отдавать, а уже задают вопросы и грозят судами.
Просить помощи мне не у кого: папаша алименты не платит, родных у нас больше нет, а друзьям и соседям уже стыдно смотреть в глаза!!
Потому я бью в колокола!! Я прошу помощи у тех, кто услышит мой крик души!! Я знаю, есть добрые люди и их не мало!! Помогите, пожалуйста… Я в полном отчаянии и другого выхода из ситуации я просто не вижу…
Оставляю электронные кошельки, так как перед сбером у меня долг и все поступления списываются в его счет, а на оформление карт в других банках у меня попросту нет средств!!! webmoney R650411909959 или Z978105863685, яндекс деньги money.yandex.ru/to/410012939833690.
На все вопросы отвечу в эл. почте o-vasilyeva@list.ru
Заранее спасибо,
с уважением,
Ольга, Челябинск.

Челябинск. Могу отработать: Обсуждается

Комментарии

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Обсуждения
Полезноe
Опрос на сайте
Какой ваш ежемесячный доход?


Показать все опросы