18 апрель 2016 в 11:04

Попали с дочкой в трудную жизненную ситуацию!!

Здравствуйте, прошу помощи!!!
Меня зовут Ольга, я, а точнее мы попали ТЯЖЕЛУЮ ЖИЗНЕННУЮ СИТУАЦИЮ!!
Я одна воспитываю дочку, так сложилось, что почти 2,5 года назад у меня умерла мама. С тех пор у нас начался, буквально, квест на выживание.
Дочка пошла в садик и стала часто болеть, как и любые детки, наверное. Прикинув, что с постоянно болеющим ребенком, меня на работу не возьмут, я решила открыть свое дело. Начальников нет – не уволят. Но грянул кризис, и отдел пришлось закрыть. Кем только не работала на временной основе, в итоге угробила свое здоровье (сорвала спину, опущение почки, проблемы с желудком, от неправильного питания появились камни в желчном пузыре) и теперь даже уборщицей работать не могу!! Сейчас дочка болеет каждые две недели. Не идет ей наш местный климат. Чтобы дочка меньше болела может помочь поездка на море и не на две недели, а месяца на 2-3, а это, на секундочку, около 150000 рэ!!
С учетом отсутствия заработка – это не реально!! После очередного вируса (дошло дело даже до больницы) финансовое положение ухудшилось донельзя!! В данный момент времени лично я сижу ГОЛОДОМ УЖЕ 5 СУТОК. Ну как голодом, раз в день или через день, доча кушает либо в санатории (по болезни отправили) либо у соседей, на выходных. Понятно, что у меня куча долгов по коммуналке и не только (заложила все золото в ломбард, за садик долг, по ИП) уже ходят с вопросами о возврате и предупреждением о судах!!
И просить мне не у кого, папаша алименты не платит, родни у нас больше нет, а соседи/друзья уже воротят нос!!
Потому я бью в колокола!! Помогите!! Я знаю мир не без добрых людей!! Помогите!!
В мире все гармонично и взаимосвязано!! Добро не остается не замеченным и возвращается в еще большем объеме!! Закон сохранения энергии!!
Кошелек webmoney R650411909959 или Z978105863685
На все вопросы отвечу в ЛС. Документальные доказательства (паспорт, карта из поликлиники дочки, св-во о смерти мамы ) могу предоставить!!!

Уральский, Челябинск.

Комментарии

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Обсуждения
Полезноe
Опрос на сайте
Какой ваш ежемесячный доход?


Показать все опросы