Марина 24 апрель 2016 в 17:04

Помогите погасить долг чтобы не потерять мамин дом

Здравствуйте уважаемые доброжелатели!
Обращаюсь к вам с просьбой о финансовой помощи. Подошел момент когда нет более скорого выхода из сложившейся ситуации.
В 2013 году я совместно с мамой держала магазин мебели в нашем небольшом городе, 20000 чел. К концу года таких магазинов стало уже 8. Параллельно спаду продаж в нашем магазине,начались проблемы в местном магазине электроники, хозяин буквально его сводил к банкротству. Арендодатель предложил денег ему на развитие не закрепив долг на бумаге, тот согласился после чего дела направились но не надолго, все вернулось как прежде. Добрый арендодатель дабы не потерять арендатора и прикормленое место предложил магазин нам. С нами он заключил договор займа под залог единственного жилья (чем совершили большую ошибку)на 3 года и сумму в 2,5 милиона. По началу все было более чем хорошо,но наступили времена когда нам было не до бизнеса. Неудачи так и сыпались... сначала поставили диагноз онкология маминой маме,а следом отцу и дяде. В общем за два года мы схоронили их всех и еще мою прабабушку. Не знаю как мама все это пережила,но я до сих пор не верю что это произошло с нами. После начала проблем в украине и поднятия доллара, т.к. ткхника закупается за доллары, в магазине упали продажи катастрофически, при всем при этом наш добродетель уговорил маму закрыть мебельный магазин и пустить выручку в технику, но и это не помогло. Мы берем кредиты вкладываем в магазин но это как снежный ком...один погасиМ другой берем, мы бы и рады закрыться но долг отдавать нечем и единственный дом терять не хотим т.к. с ним связаны теплые воспоминания о наших родных которых мы схоронили. Ко всему прочему в нашем городе открылся еще один магазин электроники,сетевой. Стало совсем глухо.
Я понимаю что слишком нагло вот так просить - просто сил уже нет. Еще мы с мужем длительное время не можем зачать ребенка, мне уже 28 а чем старше тем тяжелее рожать. Тем более что в магазине работаю сама весь товар и прочее ношу и двигаю сама и времени ни на что не хватает. А хочется полноценную семью. Мама работает на другой работе чтобы хоть как-то заработать дополнительных денег. Мне хочется чтобы она уже начала жить для себя. Спокойно. Без тяжбы и разочарований.
Прошу помогите.
Все кто решит помочь номир карты сбербанка 4276 8160 6205 9629 Отчитаюсь за все переданные деньги. Всё что останется передам нуждающимся. И тем кто тоже просил здесь финансовой помощи.

Свердловская область. Могу отработать: Оставшиеся деньги от помощи мне перечислю тем кто также просит помощи здесь, на восстановление церкви, старикам, бездомным животным и пр. Могу набирать тексты,если нужно побуду жилеткой,если нужно дам совет. Или пишите просьбы на почту marina6887@yandex.ru. отвечу всем.

Комментарии

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Обсуждения
Полезноe
Опрос на сайте
Какой ваш ежемесячный доход?


Показать все опросы