Марина 23 апрель 2016 в 21:04

Помогите погасить долг чтобы не потерять мамин дом

Здравствуйте уважаемые доброжелатели!
Обращаюсь к вам с просьбой о финансовой помощи. Подошел момент когда нет более скорого выхода из сложившейся ситуации.
В 2013 году я совместно с мамой держала магазин мебели в нашем небольшом городе, 20000 чел. К концу года таких магазинов стало уже 8. Параллельно спаду продаж в нашем магазине,начались проблемы в местном магазине электроники, хозяин буквально его сводил к банкротству. Арендодатель предложил денег на развитие не закрепив долг на бумаге, тот согласился после чего дела направились но не надолго, все вернулось как прежде. Добрый арендодатель дабы не потерять прикормленое место предложил магазин нам. С нами он заключил договор займа под залог единственного жилья (чем совершили большую ошибку)на 3 года на два с половиной милиона. По началу все было более чем хорошо,но наступили времена когда нам было не до бизнеса. Проблемы так и сыпались... сначала поставили диагноз онкология маминой маме,а следом отцу и дяде. В общем за два года мы схоронили их всех и еще мою прабабушку. Не знаю как мама все это пережила,но я до сих пор не верю что это произошло с нами. После начались проблемы в украине и поднялся доллар, т.к. ткхника закупается за доллары, в магазине упали продажи катастрофически, при всем при этом наш добродетель уговорил маму закрыть мебельный магазин и пустить выручку в технику, но и это не помогло. Мы берем кредиты вкладываем в магазин но это как снежный ком...один погасиМ другой берем, мы бы и рады закрыться но долг отдавать нечем и единственный дом терять не хотим т.к. с ним связаны теплые воспоминания о наших родных которых мы схоронили. Ко всему прочему в нашем городе открылся еще один магазин электроники,сетевой. Стало совсем глухо.
Я понимаю что слишком нагло вот так просить - просто сил уже нет. Еще мы с мужем длительное время не можем зачать ребенка, мне уже 28 не старуха но чем старше тем тяжелее рожать. Нужны деньги и на это. Тем более что в магазине работаю сама весь товар и прочее ношу и двигаю сама и времени ни на что не хватает. А хочется полноценную семью. Мама работает на другой работе чтобы хоть как-то заработать дополнительных денег. Мне хочется чтобы она уже начала жить для себя. Спокойно. Без тяжбы и разочарований.
Прошу помогите.
Если вы готовы помочь любой суммой напишите marina6887@yandex.ru я вам передам реквизиты. Отчитаюсь за все переданные деньги. Всё что останется передам нуждающимся. И тем кто тоже просил здесь финансовой помощи.

Могу отработать: Оставшиеся деньги от помощи мне, верну либо передам нуждающимся. Могу побыть жилеткой. Умею слушать. Где-то посоветовать. Обращайтесь по электронке.

Комментарии

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Обсуждения
Полезноe
Опрос на сайте
Какой ваш ежемесячный доход?


Показать все опросы