НУЖНА ВАША ПОМОЩЬ
НУЖНА ВАША ПОМОЩЬ
НАШ ФОНД " БЛАГОДАРЮ" УМИРАЕТ!!
ОГРН 1163850067160, ГРН 1163850067160 ИНН 3814028963
КПП 381401001
карта сбербанк № 5469 1800 2315 9810 тел 89041113394 также тел привязан к карте сбербанк будем благодарны любой помощи
Это здание стоит уже много лет.
Здание с легендарной историей, с ним связаны судьбы многих жителей посёлка Михайловка, сегодня находится в заброшенном состоянии. Пустые и облезшие кабинеты, с большими окнами, без стекол. Всё захламлено, отопление отрезано. Но, не смотря на это, здесь царит особая аура - простор и необычный свет. Сердце сжимается - большие кабинеты и коридоры, широкие лестничные проемы еще хранят память о том, что здесь была самая уютная и теплая школа Михайловского поселения. Знаменитая ШКОЛА № 2
Чтобы хоть как то сохранить рассыпающееся здание, администрация поселения предложила заехать в здание школы(на первый этаж) Управляющей компании "Михайловская", а на втором этаже разместить Благотворительный Фонд, который работает в поселении с января 2018 года. И вот "нашлись" самые отзывчивые, пришли готовить помещения под Фонд, три дня под руководством Бориса Учуватова (помощника Думы поселения) производили уборку и очистку - Ружников Геннадий, Трубилин Вячеслав, Сластных Виталий, Шарапов Дмитрий, Ленинце Дмитрий, Иванов Александр, Каримулин Вячеслав. Работа проделана большая, общими усилиями очистили от мусора и битых стёкл 2 кабинета, осталось вставить стекла в рамы окон (правда, которых у Фонда нет).
Друзья, если у Вас есть желание помочь Фонду, а заодно и привести в порядок (пусть и брошенное) здание школы, присоединяйтесь. Мы будем рады любой помощи, где размер не имеет значения: трудовым участием, финансами или строительными материалами, инструментами (стекла, фанера, ДВП, кисти, краска...).
Сегодня здание требует срочной консервации, но даже для того, чтобы заколотить все окна хотя бы ДВП, нет средств. Помогите, пожалуйста! Уверены, мы сможем это сделать, но только общими силами.
Поделитесь этой заметкой, пусть больше людей узнает

  Поддержать лайком
В понедельник в 19:15
В понедельник в 09:20