Очень прошу, умоляю помогите!
Здравствуйте! Меня зовут Гузель, мне 30 лет. Я искренне прошу прощения, но больше не знаю куда обратиться и что мне делать. Я постараюсь максимально изложить свою проблему, все рассказать и искренне верю что кто-то мне поможет.
Когда мне было 4 года, мои родители развелись, я осталась жить с папой, так как моя мама выбрала иной путь жизни, жизнь с «бутылкой». Когда мне было 7 лет, мой отец вновь поженился, всё было хорошо, я росла с мачехой, вроде как и была привязана к ней, они совместно купили квартиру, казалось мы идеальная семья, но спустя 8 лет, узналась страшная правда, что при покупке квартиры в доли были только моя мачеха, отец и сын мачехи. Мой отец этого не знал, а узнав, сразу подал на развод. В итоге мы с отцом снова остались вдвоем, и с маленькой суммой от продажи квартиры, на которую даже нельзя было купить малосемейку.
В итоге мы квартиру снимали долгие годы.
В 18 лет, после получения образования в колледже, я устроилась на работу, работала и днем и ночью, чтобы была возможность оплачивать квартиру, питание и все необходимые нужды, так как отец получил перелом позвоночника, он работать не мог.
В 24 года я вышла замуж, первое время мы с мужем снимали квартиру, потом взяли ипотеку, по своему направлению и опыту прежней работы, взяли небольшой кредит и открыли свое предприятие в 2015 году, в 2014 году у нас родился первый ребенок, но работать я и муж не переставали, так как муж работал по вахте, то ребенка смотрел он или мой папа, а я работала, если некто не мог смотреть, то я смотрела ребенка, а работала ночью. Мы жили умеренно, оплачивали ипотеку и кредит взятый для развития предприятия. Всё было нормально, до периода …
В 2016 году наша компания столкнулась с проблемой Татфондбанка, остались денежные средства, вернее они сгорели. Я сутками на пролет плакала, так как все что было, я потеряла. Чтобы возобновить работу и иметь возможность оплачивать текущие кредиты, мы снова влезли в кредит. В декабре 2018 года наша семья пополнилась еще одним ребенком. До февраля 2019 года мы оплачивали все спокойно, не было как таковых проблем, но в феврале 2019 года доходы от предприятия стали падать, до критических отметок, мы решили с мужем заняться хоть чем дополнительно, так как сумма платежа по кредитам была 80000 рублей в месяц, продали машину, купили готовое предприятие в Казани, но к сожалению прогадали. Август, сентябрь, октябрь, ноябрь, мы платили кредиты и как то существовали, муж работал, были остатки денег от продажи машины, оплачивали кредиты. Я работаю и днем и ночью, лишь бы не допустить просрочку платежей, днем ребенка смотрю, когда она спит, бегу за компьютер работать.
Сейчас декабрь месяц, ежемесячный платеж по кредитам 80000 руб. Общий долг по кредитам 4 млн рублей. 2 предприятия которые есть, их некто не купит, потому что они убыточные. Платить по кредитам у меня нет возможности больше, каждый день плачу, реву, не знаю что мне дальше делать и как жить. Я вижу глаза своих детей, обнимаю их и реву, потому что не знаю как мне вообще дальше жить. Продать ипотечную квартиру, и отдать часть долга, это тоже дорога внекуда, жить надо будет где то, снимать квартиру надо будет и часть кредитов как минимум платеж в 50000-55000 рублей останется. Наши родители, мой папа и свекровь моего мужа, живут вместе, судьба сложилась для моего отца так… они живут в деревне. Помочь они нам нечем не смогут, сами живут от пенсии до пенсии.
Я Вас очень прошу, если Вы можете помочь мне финансово, пожалуйста помогите, я обещаю, я клянусь собой, я верну всё, я буду работать, я привыкла к ритму жизни, что сплю по 3-4 часа в сутки, муж работает, пусть не в течении года, а в течении какого то периода я верну всё. Если у Вас есть возможность, пожалуйста помогите. Я днем и ночью, молюсь богу, чтобы он мне помог, я обнимаю своих детей и плачу на взрыв, потому что не знаю что будет дальше. Что ждет нашу семью дальше. Возможно Вы скажете сама виновата, набрала кредитов, а сейчас просит помощи, но я искренне всей душой верила, что справлюсь, верила что у моих детей будет свой угол. Пожалуйста, если можете помочь, помогите, умоляю и прошу!
Номер карты ВТБ 5225 9800 3299 4957
  Поддержать лайком
Вчера в 19:15
Вчера в 09:20