Елена 12 июнь 2019 в 21:06

Срочно необходима кресло-коляска.срочный сбор

С самого рождения наша доченька борется за жизнь.
Януся родилась на 29-ой неделе с весом 1 180 гр и сначала даже не могла самостоятельно дышать. Целый месяц она провела в реанимации, никто из врачей не давал ей шанс на жизнь, но мы верили, что все будет хорошо, и с Божьей помощью она справилась. Но, к большому сожалению, у Януси - ДЦП.
Яночка пока не может самостоятельно ходить и многого не умеет делать ручками, например, одеваться. Но в остальном она - обычная девочка, улыбчивая, смышленая и интересная. Если бы не болезнь, у Януси была бы совсем другая жизнь, иное, счастливое детство...
У Яночки есть огромное желание победить свой недуг и стать полноценным человеком. Поэтому сквозь слёзы и боль она продолжает двигаться к поставленной цели - НАУЧИТЬСЯ ХОДИТЬ !!!
Очень хорошая женщина Людмила давала нам на время кресло, но сейчас попросила вернуть. Поэтому Яна осталась без средства передвижения, она очень любит гулять, радуется солнцу, облачкам, дождику. Мы никогда не просили о помощи, всегдп все своими силами, но сейчас ситуация вынужденная, мы просим помощи, всех неравнодушных,собрать средства на новую кресло коляску.для нас каждая копеечка важна, я верю что есть добрые и отзывчивые люди.новая коляска стоит около 60тыс, мы нашли б\у за 26000. Поэтому просим помочь собрать необходимую сумму.
Реквизиты для быстрой помощи:

√ Карта Сбербанка привязана к номеру 89087038255, получатель мама Елена Сергеевна г.
√ киви +79087038255
√Яндекс 410018566308094
√ Webmanye R163954672770

Срочно нужны 26000 Челябинская область, Челябинск. Могу отработать: Я вышиваю, делаю резиночки и различные сувениры. Каждый кто поможет отблагадарю подарочком ручной работы

Комментарии

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Обсуждения
Полезноe
Опрос на сайте
Какой ваш ежемесячный доход?


Показать все опросы