Антон 29 октябрь 2018 в 16:10

Мечтаю чтобы дочь выросла умницей

Мне 31 год, завтра 30 октября , уже 32. в жизни так и не смог реализоваться,все считают вокруг меня умным,но только не Я. Я совершил кучу глупых и ужасных поступков. когда мне было 14,не стали матери. в 15 я уже закончил школу (11 классов),но мн уже все было не интересно. я пил...пил вместе с отцом... вместе с нами пили мои знакомые. это было ужасно.
в 18 лет,не стало и отца. ( как бы грубо это не звучало,но мне стало немного легче,потому что вместе с ним скорее всего меня бы уже даже не было).Мы спивались вместе...
в 18 лет, когда я остался без родителей,ком не постоянно приходили знакомые (тогда я думал друзья),выпивали,курили,играли, занимались сексом...в итоге квартира превратилась в самую настоящую блат-хату. Спасал меня бабушка. мы стали сдавать квартиру,жить я начал с ней. устроился на работу,везде на каждой работе рос выше,но видимо злые гены и неумение правильно мыслить по жизни,сыграли со мной злую шутку. я стал снова пить, и увлекся азартными играми (аппараты,ставки). со времени прекращал,но когда встречался со своими старыми "друзьями" все возвращалось. Я не знал что со мной и почему я не могу осознать, что все происходящее просто ужасно...
в какой то момент, я немного изменился,стал меньше выпивать,начались серьезные отношения с моей будущей женой.
С ней все складывалось просто безупречно....пока я опять не стал играть и пить больше положенного.
бабушка моя не взлюбила мою избранницу так как она была из деревни Саратовской области,а бабушка и я "типа" москвичи. (хотя бабушка и сама из деревни приехала в Москву,но просто всего добилась сама).
Спустя 8 лет наших отношений,у нас появилась красавица-дочь. И тут я думал что все. изменюсь полностью,но мое окружение все выпивали,и я не смог сдержаться,тоже пил, и опять вернулся к играм. сейчас я нахожусь на грани пропасти, не знаю что мне делать. пить уже не пью совсем, 3 месяца, срок небольшой,но для меня поверьте огромный. работаю с хорошей зарплатой,но когда играл...набрал кучу микрокредитов,заложил квартиру,набрал долгов у друзей. расплачиваться средств не хватает. боюсь что будет с дочерью. готов пойти на многие вещи ради ее блага, сам понял что у меня остался последний шанс изменить свою жизнь... могу с точностью заверить каждого, кто сможет мне помочь,что если у меня получится рассчитаться сов семи долгами, то я наконец хочу просто жить и работать ради семьи. но очень сильно сомневаюсь что найдутся люди готовые мне реально помочь... близкие уже в меня не верят,не то что незнакомые люди. Но я живу надеждой.
P.S. Не гонитесь за богатством, если оно Вам нужно,оно к Вам придет, если нет, то значит так надо...
К сожалению я это понял слишком поздно.
Дай Бог здоровья всем тем, кто сможет оказать мне помощь

Срочно нужны сколько кто сможет,но надо очень много... Россия, Московская область.

Комментарии

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Обсуждения
Полезноe
Опрос на сайте
Какой ваш ежемесячный доход?


Показать все опросы