Иван 12 сентябрь 2018 в 14:09

Мечтаю избавиться от долгов.. ПОМОГИТЕ!!!

Вообщем дела так обстоят.

Мне 25 лет. Живу в среднем по Российским меркам городке, живу отдельно от родителей года 3, снимаю квартиру..
С работой у нас в городе очень и очень туго.. много где работал, начиная от продавца в магазине за 10 тысяч, заканчивая рекламными агентствами (тоже тысяч 10 в месяц, иногда чуть больше, в зависимости от заказов)
2 года назад понял что не хочу работать на чужого дядю за копейки, и начал заниматься рекламой сам.. ну грубо говоря шабашил.. заработок не стабильный.. иногда всё было очень хорошо, иногда всё очень плохо..
В такие моменты, когда всё было плохо - начал залазить в долги, устроился в фирму, чтоб ещё параллельно работать, проработал там 2 месяца, но мне ничего не заплатили, ссылаясь на плохие месяца и что денег у них нет... за эти 2 месяца долгов накопилось ещё больше... Квартира.. займы, долги друзьям.. вообщем накопилось долгов около 2 тысяч долларов (120 тысяч р.)
И настал такой момент, когда деньги требовать начали все и сразу.. было очень сложно.. искал деньги везде где только можно.. к счастью подвернулось пару очень хороших заказов, и я смог отдать больше половины долгов..
Но время идёт, и ничего по сути не меняется.. Деньги то есть то нет, долги никуда не деваются.. тысяч 40 до сих пор висит..
Найти обычную работу с хорошей зарплатой у нас в городе - это невозможно, 15 тысяч в месяц предел! И что с ними делать? надо как то жить.. что то кушать.. платить за квартиру, помогать родителям, и ещё долги отдавать... в итоге получается замкнутый круг...
Из родных у меня мама и бабушка, бабушка получает мизерную пенсию, а мама переодически пьёт, нигде на работе долго не задерживается... приходится помогать им ещё!
Устал от всего этого... каждое утро я просыпаюсь с мыслями кому и сколько я остался должен и как это решить, ведь некоторые долги надо отдавать срочно.. вот опять за квартиру пришёл срок платить.. а я незнаю что делать, буду в срочном порядке искать шабашки, или опять занимать.. оплата от клиента у меня ожидается только в конце месяца...
Как же устал от этого.. Вы скажете переезжай к родителям и не будешь платить за квартиру!
Не могу.. в таких условиях сойду с ума. я их люблю, но жить отдельно не смогу с ними.

Устал.. хочу просто избавиться от долгов, чтобы вдохнуть полной грудью и понять что я свободный человек без долгов, начать новую жизнь! Уехать куда нибудь на вахту, заработать денег, накопить немного, и уехать работать в столицу, ибо в моём городе - это дно. не жизнь а выживание.

Мне очень не ловко, и даже стыдно просить, но всё же.. если есть добрые люди, то буду рад каждой копеечке..
Карта сбербанка: 4276 4600 1911 2254 Иван Владимирович Ж.
Вряд ли что то из этого получится.. но всё же..надежда есть

Срочно нужны 40 000 рублей Оренбургская область, Оренбург.

Комментарии

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Обсуждения
Полезноe
Опрос на сайте
Какой ваш ежемесячный доход?


Показать все опросы