Прошу помощи
Здравствуйте! Писала сюда два раза. В сентябре этого года я второй раз стала мамой. Но до сих пор у нас нет коляски зимних детских вещей. Долг в дет.саду вырос. Не знаю у кого просить помощи. Люди помогите я Вас умоляю.
639002469002765022
  Поддержать лайком
В воскресенье в 18:04
В воскресенье в 15:11
В пятницу в 11:38
В четверг в 15:11