Помогите деткам
Здравствуйте!В августе этого писала сюда два раза! К сожалению никто не помог!
В сентябре второй раз я стала мамой! Нам уже два месяца! Прошу Вашей помощи у нас до сих пор нет ни коляски ни кроватки,даже теплых зимних вещей у деток! Большой долг вырос в садике за старшую! Люди помогите!!! Не знаю куда за помощью обращаться!!!
639002469002765022 сбер.банк
  Поддержать лайком
В воскресенье в 18:04
В воскресенье в 15:11
В пятницу в 11:38
В четверг в 15:11