Серафима 27 апрель 2017 в 07:04

Погасить не свою налоговую задолженность

Когда мне еще не было 14, бабушка, подарила маме избушку и чтобы мама по молодости-глупости ее не продала, бабушка оформила половину этого дома на меня. С 14 лет я работаю и сама оплачиваю налоги. 500р для ребенка в 14 лет - это 25% всего того, что я могла заработать. Родители отказывались за меня платить, мотивируя это тем, что - это твое, ты и плати!
С 17 лет я не живу с родителями, сейчас мне 21. Мама осознала не так давно и пообещала сама оплатить налоги, но недавно, я увидела задолженность в размере 1600р(которая растет и растет). Мама каждый месяц кормит обещаниями, что оплатит. Но пол года долг уже только растет. Я осознаю, что все бесполезно. Не хочу говорить ничего плохого про маму, но и хорошего не скажу.
Я вижу сейчас выход лишь в том, чтобы оплатить этот налог самой и сразу после оформить договор дарения на маму. Она будет не против, но весь этот процесс стоит денег.
Я студентка ВУЗа(учусь и живу в другом городе), моя стипендия 2900р. Я отличница, но не имею заслуг во вне учебной деятельности, поэтому получить повышенную стипендию не могу. Я замужем и живем мы на зарплату мужа, ее хватает едва-едва.
Если вы юрист и читаете это, то я с не меньшей благодарностью приму от вас советы, как поступить. На оформление документов тоже нужны деньги, я даже не представляю какие. Но я уже устала платить такие деньги за дом, в котором я не живу и жить не буду.

Срочно нужны 5000 Тюменская область.

Комментарии

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Обсуждения
Полезноe
Опрос на сайте
Какой ваш ежемесячный доход?


Показать все опросы