Леся 26 декабрь 2017 в 02:12

Хочу чтобы мама жила спокойно

У меня такая история. Вина моей мамы только в том что она доверилась близкому человеку и согласилась помочь. Поэтому мне очень больно за маму, ведь никогда она ничего плохого никому не сделала и все зарабатывала честным трудом.
5 лет назад мамина племянница попросила маму взять за неё кредит. Через пару месяцев та перестала платить его. У мамы ипотека которую она успешно выплачивает, работая по 11 часов в день 6 дней в неделю. С этим проблем нет. Но на выплату того кредита денег не остаётся. С племянницей сделать ничего не можем, она потеряла все, бизнес и дом, сейчас работает за копейки, живёт на съёмной квартиры, и мы из неё и 1000 рублей выбить не можем. И не только мы в нашем окружении ещё около 5 человек которых она посадила в долговую яму.
Моя мама за эти 5 лет натерпелась столько-суды, коллектора, работает без выходных, сердце больное, нервы не в порядке. Сегодня помогала ей оплатить ипотеку через интернет и увидела что на карте - 290.000. Списали те деньги что были заработанны на ипотеку за этот месяц (а она весь этот месяц проработала почти без выходных надеясь заработать побольше к новому году) . Так ещё и баланс увели в минус. Когда шла к ней с этой новостью боялась как бы её не хватил инфаркт. И это стало последней каплей, сейчас сижу плачу и ищу выход из ситуации, где мне достать эти 300.000? Я помогала и помогаю ей как могу, но сейчас я вышла замуж и у нас с мужем своя ипотека, весь доход уходит туда. Если кто то сможет мне помочь я буду всю жизнь вам благодарна. Я отчаялась, в голову лезут страшные мысли, пойти в проститутки или убить кого то за деньги? Как ещк достать такую сумму? Мне так больно и обидно за маму! Я умоляю вас, помогите кто сколько может, это счёт - 40817810524644008928, с него спишут деньги за счёт кредита. В целом долг 290.000 и рублей. Я отчаянно жду помощи.

Срочно нужны 290.000 Татарстан, Казань. Могу отработать: В пределах разумного, я сделаю любую работу для человека который согласится мне помочь

Комментарии

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Обсуждения
Полезноe
Опрос на сайте
Какой ваш ежемесячный доход?


Показать все опросы