Олег 7 сентябрь 2020 в 16:09

Лечение и реабилитация девушки после аварии

Здравствуйте . Меня зовут Олег ,мне 21 год . Не так давно был уволен с завода ,где проработал 1 год оперативником службы безопасности . Служил в одном из подразделений специального назначения ГРУ ГШ . Но хватит обо мне . Я здесь не за этим . Как вы уже наверное поняли , моя любимая девушка попала ДТП с участием пешехода , где в роли пешехода выступала она . Водитель который её сбил - трусливо скрылся с места преступления до приезда полиции . Состояние здоровья моей девушки медики оценивают как критическое . Перелом плечевой кости, ключицы , черепно-мозговая травма головы , перелом позвоночника, перелом шейки бедра , разрыв миниска, множественные повреждения внутренних органов , растяжения связок, раздробленная коленная чашечка ,кома . На данный момент ее подключили к аппарату ИВЛ (искусственной вентиляции лёгких) . Но это не может продолжаться вечно . Срочно нужны деньги на лечение и реабилитацию Могу предоставить фотоподтверждения . . Очень надеюсь что в нашем Мире всё таки остались добрые и настоящие Люди .
Я обращаюсь ко всем тем, кто сейчас читает это письмо , с просьбой не проходить мимо данной просьбы . Ищу хоть какую-то материальную помощь в этом деле. Пожалуйста, помогите ? ?? Я готов даже отработать . Хоть сейчас и не 90-е . С удовольствием отработаю долг в качестве личного телохранителя . ЗМС РК по Армейскому Рукопашному Бою .
Номер карты (для зачисления средств) - 5356 5020 0700 8505
На всякий случай укажу имя картодержателя . OLEG IVANOV

Срочно нужны 25000 долларов Северо-казахстанская область , Кызылжарский район,село Бишкуль. Могу отработать: Могу оказывать услуги в качестве личного телохранителя, специалист снайпер-разведчик .

Комментарии


  1. 8 сентября 2020 18:00 Олег Иванов >
    Дамы и господа , дело действительно срочное . Врачи клиники где лечат на данный момент мою девушку - говорят что крайний срок - 3 дня , иначе она умрёт. И сумма нужна именно такая . Помогите хоть кто-нибудь ???
    Жалоба
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Обсуждения
Полезноe
Опрос на сайте
Какой ваш ежемесячный доход?


Показать все опросы