Просто мечтаем о Ладе Ларгус 7-ми местной)))))
Немного о нас, живём в доме взятом в ипотеку, машина есть, но места для всей семьи не хватает, у нас трое замечательных детишек и хотелось бы машинку побольше, если кто может помочь в приобретении нового автор будем очень благодарны)))))
  Поддержать лайком
В воскресенье в 18:04
В воскресенье в 15:11
В пятницу в 11:38
В четверг в 15:11