21 декабрь 2015 в 14:12

Всей семьёй мечтаем заехать в новый дом

Доброго времени суток всем- кто читает . Зовут меня Светлана , я многодетная мама , троих замечательных деток ( 2.5 года , 9 лет и 15 лет ) Всей семьёй мечтаем заехать в новый дом , хочется верить , что мечты сбываются , да ещё и в такой замечательный праздник Новый год .
Два года назад начали строить дом своими силами , радости нашей не было придела ,но начались проблемы . Мужа с работы сократили ( не было работы ) , в это же время у малыша начались проблемы со здоровьем очень сильно обжог ручки о раскалённую дверьцу печки . После испуга начались приступы эпилепсии . Невропатолог отправила нас в соседний город на обследование . Поездка нам обошлась почти в 30 тыс , Так как муж не работал пришлось занимать . Но слава Богу , что диагноз не подтвердился ! С долгами потихоньку рассчитались , но вот зарплаты и детского пособия теперь не хватает на окончание строительства , а остаётся уже не много и из родственников помочь не кому .
Я ни когда не прикрывалась детьми ради какой то выгоды , это мои детки все желанные и любимые ! И прекрасно понимаю , что есть люди с ситуациями и похуже , но всё же всей семьёй верим в чудо . А вдруг оно произойдёт .
Если у Вас есть желание помочь нашей семье финансово или стройматериалами будем очень благодарны .
С уважением к Вам , Светлана !!!

Курган , Курганская обл ..

Комментарии

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Обсуждения
Полезноe
Опрос на сайте
Какой ваш ежемесячный доход?


Показать все опросы