Александр 31 декабрь 2019 в 16:12

Нуждаюсь в поддержке

Здравствуйте.
В детстве, когда мои родители разошлись, мы с матерью остались "на улице" (сначала жили у её родителей, потом по съёмным квартирам).
Пока мои ровесники проходили этапы взросления, - я уже работал, кстати, в те времена меня это даже стимулировало. Учёба, права, всё делаю сам. Но сейчас, когда прошло уже больше 10ти лет, когда я уже устал от жизни, все они гораздо выше меня в материальном плане, ведь они не снимают квартиру и не пытаются выжить, а живут. Не имеют долгов перед банками, не нуждаются в поддержке близких, не говоря уже о ПА.
Объясните, почему так?
Если есть Бог, то почему он допускает такое?
Почему я, будучи нищим, должен всему свету? Почему в роли жертвы? Почему мне нельзя болеть? Почему мне нельзя отдыхать? Что такое отпуск? Одеваться, как все? Я живу то для чего?
Я понимаю, что я мужчина, что я должен вынести всё, но почему именно я так должен жить? Потому что живу по совести?
Возможно смешно, но на днях меня укусила собака и в тот же день я простыл, а на след.день, мне с температурой пришлось ехать работать на улице, ведь мне нельзя пропускать работу, иначе останемся без "крыши над головой". Устал уже.

Моё образование флотское, но что бы на нём работать, мне нужно заплатить около 50тыс.руб. за сертификаты, а где их взять?
Помогите, пожалуйста, сделать документы и уйти в рейс.
Сбербанк 4276540034463053 Александр С.

Срочно нужны 10000 рублей Самара.

Комментарии

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Обсуждения
Полезноe
Опрос на сайте
Какой ваш ежемесячный доход?


Показать все опросы