Выражаю большую признательность Ульяне К
Ульяна! Не смогла опубликовать в комментарии, напишу в посте. Просто душевное "спасибо" за моральную поддержку и 140 рублей. Для меня и то и другое - продление жизни. Желаю Вам самого-самого чудесного, доброго, светлого! Везения, радости, море позитива! С теплом к Вам![]()

  Поддержать лайком
Вчера в 18:04
Вчера в 15:11
В пятницу в 11:38
В четверг в 15:11