Мурик 11 ноябрь 2016 в 10:11

Мысли в слух,размышление...

Добрый день.Я вот как и все пишущие и просящие о помощи думаю о том.Интересно о чем же думают люди читая о нашей просьбе?! Вот я например пишу где то с пол месяца и с удивлением понял то чего же людям все же все равно на чужие крики о помощи.Ведь чем же наша Русь славится, своей отзывчивостью и пониманием....можно многое перечислять.Да вижу это в прошлом наверное.Сейчас к примеру если упасть по дороге надо не о помощи думать а о том чтоб пройдя мимо даже не наступят ли.Это не ирония а во всей красе наша нынешняя жизнь.Вы сами все видете в реале и по телевизору.
Говорят жизнь поменялось.Нет жизнь как жизнь.Люди рождаюся и умирают,дождь идет солнце светит и растет трава.Нынешнюю жизнь сделали мы сами.Все от каждого зависет.Надо если и думать то начинать со своего Я!
Тут я читал одного,что тут не возможно надеятся о какой либо помощи.Думаю он прав хотя все же мир не без добрых людей!!!
Ведь все мы каждый день видем на улицах людей с протянутой рукой и стараемся хоть мелоч но все же что то дать.И тут тоже так же.Когда человек пишет и просит это означает что его заставила жизнь.
Я лично к примеру никогда не думал что когда нибудь придется просить на сайте о помощи дабы есть нужда.Опять же жизнь.Жизнь не ко всем благосклонно.
Не всем все дано.
Добро всегда возврощается добром.Рано или поздно.
Можно о всяком еще писать тут. Но думается смысла все же нет.
Это лишь мое мнение.
ДЕЛАЙТЕ ИЛИ ПО КРАЙНЕЙ МЕРЕ СТАРАЙТЕСЬ. ДА ВСЕМ НЕ ПОМОЖЕШЬ.НО ВСЕ ЖЕ.
МИР ДЕРЖИТСЯ НА ДОБРЕ!!!
Спасибо всем кто в душе держит добро и дарит !!!!

Комментарии

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Обсуждения
Полезноe
Опрос на сайте
Какой ваш ежемесячный доход?


Показать все опросы