Сандугаш 30 июль 2019 в 07:07

Помогу тому, кто этого хочет

Как мысли влияют на жизнь

Каждая наша мысль как искра большого пламени. Если эта искра вылетела в пустоту и не нашла себе подходящее место, она быстро затухает. Если же искре помочь, снабдить ее необходимыми сухими щепками и раздуть, то она превратится в полноценное пламя. Так и наши мысли. Слабые мимолетные они не так сильно влияют на нас и окружающий мир. Но если мы долгое время думаем об одном и том же, желаем этого, долго держим в своей голове какую-то идею, если концентрация очень сильна, она через некоторое время проявляется влияние мыслей на реальность.

Именно благодаря этому те, кто серьезно занимается практиками управления сознанием, те могут воплотить практически все из задуманного. Жизнь сама ведет их по этому пути — предоставляется удобный случай, находятся неожиданно средства, кто-то предлагает помощь. Все обстоятельства складываются в пользу желаемой идеи. Потому что сила мысли и концентрация были велики и они влияли на нашу жизнь.

И, с одной стороны, это замечательно, это открывает человеку множество перспектив. Но есть одно замечание, которое открывает другую сторону медали того, как мысли влияют на нашу жизнь. Ведь в жизнь воплощаются все мысли и идеи, не зависимо от того, хорошие они или плохие, желанные или нет. Человек может постоянно думать о чем-то удручающем, потому что боится этого или просто пессимистично настроен, а эта навязчивая мысль, долго культивируясь в сознании, также сильно стремится реализоваться. И однажды это происходит.

в жизнь воплощаются все мысли и идеи, не зависимо от того, хорошие они или плохие, желанные или нет

На что влияют наши мысли

Наши мысли способны влиять на многое: на нашу жизнь, отношение, наше здоровье, на внешние обстоятельства, которые удачно или неудачно складываются, на сознание, на наши поступки, на отношения других людей к нам.

Иногда Вы, думаю, встречали такое явление. Если Вы усердно о чем-то думаете, особенно если мысль очень эмоциональна, то близкий Вам человек может вдруг произнести это вслух, как будто сняв с вашего языка обрывки фраз. Это яркое проявление того, как мысли влияют на наше окружение.
89872026203 (Ватсапп, Вайбер, Телеграмм) пишите, если вы хотите изменить свою жизнь в лучшую сторону

Комментарии

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Обсуждения
Полезноe
Опрос на сайте
Какой ваш ежемесячный доход?


Показать все опросы