Здравствуйте! Я очень мечтаю о новом телефоне(
Мне почти 16 лет , в семье нет денег. Моя самая огромная мечта новый айфон.. хожу со старым андроидом уже 5 лет и он очень плохо работает. В семье зарабатывает только мама , и куча кредитов . Очень надеюсь что это заметят добрые люди!

  Поддержать лайком
В воскресенье в 18:04
В воскресенье в 15:11
В пятницу в 11:38
В четверг в 15:11