Мечтаю о новом телефоне
Здравствуйте, мечтаю о телефоне
На данный момент хожу с кнопочным, нет возможности купить
Меня хейтят мои близкие люди и знакомые что я хожу с таким телефоном
Возможности купить нет, потому что учусь в университете и всё уходит на учебу
  Поддержать лайком
В воскресенье в 18:04
В воскресенье в 15:11
В пятницу в 11:38
В четверг в 15:11