Июнь 21 июль 2023 в 00:07

Нашла работу

Нашла работу

Здравствуйте. Чуть больше половины месяца сюда не заходила.. с 6 июля крутилась как белка в колесе, не было времени даже ответить/отписаться. С того времени как я писала о просьбе в помощи откликнулся один человек, Виталий К., ещё раз благодарю за 500 рублей, они тогда очень выручили меня на проезды и продукты питания.
Про свои обещания тем кто по тинькофф переводил вернуть я помню, это Анна П. и Виталий К. В данный момент карта после последнего зачисления как раз на 500 р была арестована, последняя нетронутая дебетовая карта была. В данный момент поэтому трудно через неё как то было бы перевести. Осталась только кредитная сберовская.
5 июля я ходила на собеседование и в этот же день меня взяли в цветы и вот уже с 6 июля я работаю+наложились 5 экзаменов по 2 направлениям которые я выбрала в вуз. Поступила или нет буду знать только после 25 где-то. Месяц был насыщенный. В цветах все так же болезненно холодно, с первого же дня иммунитет пошёл к черту, но зато хотя бы стабильно какие-то деньги на еду и откладываю на коммунальные. Пока живу, жива и спасибо ещё раз тем, кто помог в начале июня, Анне за помощь на корм и Виталию. Буквально чужие люди помогли протянуть как никто. Просить больше не хочу. Да, трудно только с кредитами и приставами если конечно возникнет у кого желание помочь на исчезновение кредитов буду безмерно рада, единственная карта которая осталась 2202 2038 9459 2874- сбер кредитка, с неё и приставам в этом месяце немного совсем оплатила через гос услуги.
Хороший сайт, добрые люди, пусть вам вернётся все в 10 раз больше, свое обещание исполню, как только 14 тысяч на тинькофф погашу верну 900р которые оо Анны получила и 500 от Виталия.
Сейчас ищу доп доход чтобы можно было получше подушку безопасности обеспечить и быстрее с кредитами расквитаться. Интересуюсь таро, очень хорошо делаю расклады вживую, иногда через интернет, но ещё боязно что-то не то сказать чужим людям, поэтому одно из направлений которое буду развивать для дополнительного источника. Пока что такие дела. Спасибо, что прочли. И тем кто поддержал, конечно же.

Срочно нужны На кредиты любая Могу отработать: Помощь с уборкой

Комментарии

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Обсуждения
Полезноe
Опрос на сайте
Какой ваш ежемесячный доход?


Показать все опросы