Наталия 12 март 2016 в 18:03

Хочу вернуться домой!

Всем доброго времени суток! Что бы не отнимать много времени не стану описывать все проблемы, напишу коротко.
Всю жизнь мы жили в деревне, вели свое хозяйство. Все было, и печали и радости, вышла замуж, родила двух дочерей, крутилась как белка в колесе. Но четыре года назад, произошло непоправимое - умер муж, осталась одна с двумя детьми. На тот момент старшая дочь училась в институте на 3-м курсе, а младшая заканчивала 5 класс. Так как мы проживали на тот момент в деревне, там для женщины работу найти сложно, пришлось срочно ликвидировать все подсобное хозяйство и переехать в город.
Сейчас живу в городе, работаю на трех работах, старшая дочь то же работает. Но денег все равно не хватает, они уходят на оплату съемного жилья и пропитания. В деревне провели газ, а у нас денег нет на подключение газа, стоит это более 200 тысяч рублей. Кроме того, в деревне от мужа остался автомобиль, четверка, наверное сейчас уже и не на ходу....
Хочется вернуться назад, вновь к свежему воздуху и чистой воде. Хочу завести хозяйство.
Все и не расскажешь, да вот только сейчас, когда прошло время понимаешь, как хорошо было тогда.... Если бы я могла вернуть время назад!
Прошу, молю, помогите! Если найдется тот, кто поможет отремонтировать автомобиль, или быть может кому-то покажется небезразличной моя скомканная история, и он решит помочь деньгами, что бы я могла провести газ.
Я ХОЧУ ВЕРНУТЬСЯ ДОМОЙ!!!
карта № 639002139008790668

Воронеж.

Комментарии

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Обсуждения
Полезноe
Опрос на сайте
Какой ваш ежемесячный доход?


Показать все опросы