13 сентябрь 2016 в 20:09

Хочу стать очень богатым и делиться этим!!!

Всем привет! Меня зовут Дениска. Хочу начать зарабатывать на инвестициях и капиталовложениях. Хочу стать финансово независимым как Роберт Киосаки! Надоело рабское существование!!! Хочу путешествовать и иметь столько денег, чтобы хватало на всю жизнь, как кислорода!!! Хочу дать своей дочке и супруге то в чём они нуждаются! Хочу иметь столько, чтобы потом заниматься благотворительностью и помогать бедным. Хочу чтобы успешные люди делились. Мне кажется, что ели 40% людей начали бы делиться 20ю процентами своего дохода, то бедности на планете не стало бы. На мой взгляд людям тяжело даётся зарабатывать только потому, что на планете много энергии эгоизма. Когда в некоторых частях планеты люди умирают от голода и нищеты, как в других частях возможно счастье? Если у человека маленькая заноза в пальце несчастно всё тело. Так и с людьми... Желайте счастья, мира, любви и доброты другим людям. Только добрые мысли отчистят планету. Всё человечество - это единый организм.

Кто согласен со мной, можете в знак поддержки перечислить денежку юному философу. Сниму и раздам людям большую часть, обещаю.

Сбербанк: 4276 8800 5384 7244

Если сбрасывать не будете, то прошу закрыть вас на 3 секунды глаза и от души пожелать мне удачи. Все люди на Земле связаны невидимыми нитями и я обязательно подсознательно уловлю удачу от вас. А удача в нашей жизни - это тонкие деньги и даже более важная чем обычные деньги.

Заранее спасибо всем!
Любите друг друга!

Комментарии

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Обсуждения
Полезноe
Опрос на сайте
Какой ваш ежемесячный доход?


Показать все опросы