Анастасия 11 август 2016 в 17:08

Мечтаю открыть комбинированную ферму

С раннего детства я мечтала и даже бредила фермой. До школы мне посчастливилось жить в деревне: помогать с посевными и уборочными работами на полях, ухаживать за коровами,баранами,курами и остальной живностью. Как радовалась душа, когда вся деревня шла на сенокос, и люди трудились, смеялись, пели песни.
Но с деревней и моей мечтой пришлось расстаться. Родители забрали меня в город. Здесь я окончила школу и институт по специальности "бухгалтер". Естественно профессию выбирали родители, желая для меня денежного места в душном офисе. Я же все еще мечтала о ферме и о благодарном труде. После института три года пришлось отработать по профессии. Жизнь медленно превращалась в череду серых и напряженных будней, я не узнавала себя, ленивое и уставшее от нелюбимой работы существо.
Наконец, я решила действовать:уволилась с работы, уехала на пол года в Питер, чтобы понять чего я действительно хочу. До последнего отбрасывала мысли о ферме и деревне, так как все друзья и родственники отговаривали меня, приводили весомые аргументы в пользу города.
Я вернулась в родной город с новыми силами, забыв еще полтора года о моей мечте. За это время я успела поработать воспитателем в детском саду и обзавестись семьей. Лишь изредка я вспоминала про ферму, вот в чем парадокс все сбегают из деревни, а я поеду? - отгоняла я от себя мысли.
Однажды в шутку сказав мужу про свою мечту,он не рассмеялся, как мои родители и друзья, а наоборот поддержал меня. С этого момента я точно знаю чего хочу, моя жизнь наполнена энергией и ярым желанием создать ферму. Теперь я знаю кто я и в чем мое предназначение. Всю любовь, все свои знания и труд я буду вкладывать в землю и в животных.
Муж купил дом загородом и небольшой огород, за это лето мы вырастили памидоры, капусту,горох,свеклу,морковь, перцы, чего только не навыращивали!!!
В этот год нам не дали кредит на постройку фермы, но я не отчаиваюсь!!
Своими руками буду строить мини ферму сама!!! Если хотите помочь копеечкой буду очень счастлива ( номер карты 4276040011277154). А еще лучше поддержите добрым словом или напутствием(email: nastemari@yandex.ru)!!
Моя мечта обязательно сбудется!!!Желаю, чтобы и ваша мечта сбылась!!!

Комментарии

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Обсуждения
Полезноe
Опрос на сайте
Какой ваш ежемесячный доход?


Показать все опросы