Галина Путинцева 2 сентябрь 2020 в 08:09

Мечтаю быть профессионалом в своём деле

Я всегда видела себя профессионалом, но в чём именно не представляла, поэтому долгое время стояла на месте. Но в одном я и по сей день уверена, что суть каждого заключается в развитии через благие намерения и действия. В ноябре я должна лететь в Москву на курсы регрессивного гипноза. Я прям предвкушаю этот момент. Ведь совсем скоро я буду заниматься любимым интересным делом, помогать людям находить дороги к себе и своему счастью.
Всё отлично складывалось. Я переехала в Питер, всю зиму и осень я упорно и много работала, копила на гостиницы родным и на то, чтобы хватило на первое время на жизнь в Москве и обучение.
Но в начале июня моё здоровье резко подорвались. За считанные дни я превратилась в вялую и никчёмную. Я не могла ходить. Температура держалась 38 около недели. Рядом никого, с работы уволилась, можно сказать, по телефону. Я ждала, когда полегчает, чтобы уехать домой. Мчать с температурой в аэропорт в период короновируса глупость. Но мне пришлось, я выпила очень много жаропонижающего и с горем пополам добралась до дома.
1,5 месяца я пролежала. Мама против врачей, отпаивала меня травами. Мне медленно становилось легче. И всё бы хорошо, но в один момент моё тело высыпало. Долго не могли понять. На что только не думали. Здесь всё-таки решили обратиться к специалисту. Подозрение на псориаз, развитие на фоне ослабленного иммунитета и долгого нервного напряжения.
А чуть позже оказалось, что у мамы долг 160к. Естественно, деньги, которые у меня были отложены на мечты, были отданы.
Я не выдержала. Это было невозможно тяжело. Но я уехала в город от мамы. Думала снова взять себя в руки, накопить денег и уехать наконец. Сняла квартиру, нашла работу. Заплатили 9к. за 2 недели. Квартира 12к +ку + продукты. Я выдохлась, но всё ещё верю. Очень хочу восстановить силы и в бой.
Конкретные суммы просить не могу, любой помощи буду рада и благодарна!

Россия, Краснодар, Москва.

Комментарии

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Обсуждения
Полезноe
Опрос на сайте
Какой ваш ежемесячный доход?


Показать все опросы