Мечтаю о еде
Помогите товарищи собрать на бизнес ланч, или доширак. Уже год не ел, а хочется кушать. У меня такое ощущение что я на вот воте. Меня зовут Антон прям как из рекламы дирол. Если вы накидаете мне по 10 рублей, а не на рот будет не плохо. P s наконец то поем наверно.
  Поддержать лайком
8 часов назад
В пятницу в 23:45
В пятницу в 17:56
В пятницу в 13:19
В среду в 11:07