Константин 14 октябрь 2018 в 10:10

Помогите пожалуйста

Прошу помощи у неравнодушных людей. Сейчас я нахожусь, пожалуй, уже в безвыходной ситуации. Самое главное это моя болезнь – туберкулез. Пока еще не открытая форма, но все ровно приятного мало. Живу я с матерью которой уже 87 лет она к счастью не болеет моей болезнью. Своего жилья нет. Живем в старом деревянном домике, который бесплатно предоставили хорошие люди, но, это до того момента пока не продадут участок земли на котором он стоит. Домик находится в плачевном состоянии, да и стоит он на земле, в которой грунтовые воды очень близко. В этом году из подполья вода ушла только в середине июля. Из-за своей дряхлости и старости дом зимой протапливается очень тяжело. В сильные морозы топим печь с самого раннего утра и до позднего вечера.
Работаю я дворником убираю несколько участков и зарабатываю около 17000 рублей в месяц. Но практически все деньги уходят. Скопить что-то в моей ситуации просто невозможно. Из-за условий проживания (в домике летом жарко и влажно, зимой, как бы мы не топили все ровно холодновато) и моей работы, лечение сильно затягивается.
Помощи ждать не откуда. Государство насколько можно помогает лекарствами, с жильем от государства сами понимаете можно забыть. Друзья и родственники которых у меня не так много сейчас уже практически не общаются со мной из-за боязни моей болезни. Да я и не осуждаю их. Честно сказать я не знаю, как бы я повел себя на их месте.
Моя мечта купить хоть небольшую комнатку. В нашем городе её можно приобрести за 700000 рублей. Эта сумма для меня не досягаемая, а взять ее негде. Пишу с просьбой помочь хоть одним рублем. Может мне удастся собрать на свою мечту. Очень буду всем благодарен и признателен.
Моя карта банка ВТБ24 5543 8610 5253 0316

Срочно нужны 700000 рублей Алтайский край, Барнаул.

Комментарии

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Обсуждения
Полезноe
Опрос на сайте
Какой ваш ежемесячный доход?


Показать все опросы