Наталья 26 январь 2018 в 03:01

Нужна ваша помощь

Никогда не думала что закончатся "свои" люди и придётся просить помощи у чужих.
Меня зовут Наташа,мне 41 год.Есть 9-тилетняя дочь.С мужем давно в разводе,но проживаем соседями в коммуналке(я на его территории,т.к. своего жилья у меня нет).
Этим летом я поехала в отпуск на юг,где познакомилась с мужчиной.. Между нами возникли чувства,мы с ним встречались до самого отъезда. Продолжили общение и после отпуска. Он предложил мне переехать с моей дочкой к нему.Позже оказалось что я в положении. Он обрадовался,так как давно хотел малыша. Сказал что теперь мне точно не отвертеться от переезда,начал строить дом.
Первое УЗИ показало что будет двойня,монохориальная диамниотическая. Мне,если честно,стало страшно.Уж я точно не ожидала двойной сюрприз.Написала об этом будущему папочке,он,конечно,тоже был шокирован.Я стала проходить врачей,сдавать многочисленные анализы. Вместе мы планировали совместную жизнь,переезд. Но в один день он пропал.Перестал отвечать на звонки и сообщения. Он дал мне надежду на счастье и полноценную семью,а потом отрубил все концы. Я месяц не могла плакать,ходила как каменная. Потом до меня дошло что уже ничего не изменится,он бросил меня. Одну,беременную. До всей этой истории я работала в сфере клининга,сейчас же эта работа слишком вредна и тяжела для меня и малышей,появилась аллергия не то что на химию,но даже и на перчатки. На официальную работу меня не брали,стало сразу очень заметно моё положение. Да и кому нужен такой работник? Встала на биржу в середине декабря,пособие 850 рублей. Сейчас у меня срок 27 недель,в 28 в женской консультации мне выдадут больничный лист для биржи и пособие платить перестанут. Получаю от бывшего мужа алименты на дочку,8-10 тысяч в месяц. Ещё 2-3 раза в месяц езжу мыть 100 метровую квартиру.Там платят 1,5 тысячи за уборку(боюсь что мои рабочие ресурсы уже подходят к завершению,мне не то что работать,просто ходить уже тяжело).При этом я плачу кредит 5000/мес(это остаток ,ещё нужно 26 тысяч до конца платежей).С квартплатой уже не справляюсь,копится долг.Приданное для малышей собрать толком не могу,всё по крупицам,а деток будет двое.Сейчас есть одна кроватка,ванночка,пачка памперсов и кое-что из одёжки.Со здоровьем есть проблемы,я гипертоник-постоянно нужны препараты для стабилизации давления. Банальным допегитом не спасти,назначены нифекард,физиотенз и конкор одновременно.
Бывший муж ежедневно выносит мне мозг что "я нагуляла,и должна ехать к папаше детей,а не рожать своих выродков ему под нос",каждый день напивается,устраивает скандалы,желает смерти мне и моим малышам.Чтобы у меня матка лопнула,что они всё равно родятся уродами и дибилами,чтобы я кровью своей захлебнулась и прочее...
Наверное спросите "где же моя семья"? Отвечу сразу,есть мама-пенсионерка,у которой на руках сын-инвалид(после ДТП в 2006 г) и сестра,у которой трое детей,она сама не работает,находится в декрете.Подруги не помощницы,у каждой своя семья,свои дети,свои проблемы.В общем я никому не нужна,помощи взять негде. Пробовала работу в интернете,попала на лохотрон,потеряла 1,5 тысячи,долго зализывала эту рану,больше не рискую.
Слёзы лью,не помогает.В соцпомощь обращаться боюсь,посмотрят на ситуацию,ещё и дочку заберут,скажут что не справляюсь. А я до беременности нормально зарабатывала,сама трудяга. Но вот судьба повернула так.
Стыдно милостыню просить,всегда гордо несла себя по жизни.
Если найдутся люди,которые не пройдут мимо и не бросят в меня камень,то моя почта Nata2005@inbox.ru Пишите,познакомимся,пообщаемся.
На всякий случай карта Сбербанка 5336 6900 4459 0927

Срочно нужны 60000 Санкт-Петербург.

Комментарии


  1. 12 марта 2018 00:37 1Veda >
    Цитата: Beatris
    Наталья, так у Вас кто всё же: дочь или сын? Вы же в одном своём комментарии писали, что у Вас сын, который любит брать в долг, а потом нечем отдавать. Или я что-то путаю? Или вообще ничего не понимаю?!

    Beatris,Вы внимательны. Да,у меня есть сын,о котором я не хочу вспоминать.Ему 20 лет.
    В 18 он слетел с катушек,ушел из дома,шлялся по городу,гулял. Еле убедила его пойти в армию.Сходил,вернулся ко мне. Свозила его на море вместе с дочкой(именно этим самым летом,когда со мной случилась эта история).Пока служил,писал мне,звонил,мол,мама,я тебя люблю-скучаю-вышли денег. Мама высылала по каждой просьбе денежку,посылочки отправляла с одеждой,обувью. Ведь у него то берцы порвутся,то штанов сгонять на гражданку нет,то командир телефон нашел и отобрал.Ну и до самой поездки он нормально себя вёл,видимо ждал отъезда. Поехали,и тут началось!Хамство на каждом шагу,мол кто ты такая?! Учить меня вздумала. Там жил у бабушки,типа и не со мной приехал. На обратном пути позорил меня перед всем вагоном,сутки сидел с новыми знакомыми в тамбуре,курил,бухал и посылал меня куда подальше. По приезду в Питер вообще собрал свои вещички и вышел из вагона без нас. Потом вернулся домой,на работу устраиваться не хотел. На мои просьбы хамил. В ноябре поругались жестоко,я хотела дать ему пощёчину в ответ на оскорбления,он перехватил мою руку и сломал палец.В общем выгнала я его.После просила его оплачивать хотя бы свою долю квартплаты,но он сказал "я не собираюсь платить за то,чем не пользуюсь".Сумма в пределах 1,500 рублей в месяц.Думаю что это небольшая плата за постоянную питерскую прописку. Сейчас он скрывается,врёт о своих работах.
    Мне стыдно что я вкладывала в своего ребёнка доброе и вечное,а получила то,что получила... Он отказался матери,а я и не собираюсь его уговаривать и возвращать. Бз него мне намного проще и спокойнее. пусть он набивает свои собственные шишки.
    По поводу помощи лично мне. Ни один человек не откликнулся на мою просьбу о помощи. Сейчас уже 33 недели. Скоро поеду за малышами.Мир не без добрых людей,собрала я им одёжку и всё что необходимо,выкроила из алиментов(искала на Авито). Продала свой телефон чтобы коляску купить.Обидно,что люди,которые МОГУТ работать,не работают и им помогают. Что проще получить помощь для животных,которых плодильщики даже не кастрируют,а продолжают плодить.А тут вроде житейская тема,и отзывов 0!
    Ну и ладно,почитали и то уже хорошо.Я всегда говорю что есть ещё более нищие,чем я.
    Хотя стали заваливать письмами о выселении(платить квартплату то мне нечем).Ну ничего,в шалаш ведь наверное меня не выселят.
    Жалоба
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Обсуждения
Полезноe
Опрос на сайте
Какой ваш ежемесячный доход?


Показать все опросы