Отрада 16 октябрь 2017 в 14:10

Мечтаю о российском гражданстве

Просим Вас помочь многодетной семье обрести новую Родину.
Карта "Виза" Сбербанка на имя Светланы Леонидовны М. (помощник руководителя "Светлицы") 4276 2900 1780 5959 просьба написать в сообщении "для семьи Нечай".

Просим Вас помочь многодетной маме Виктории, проживающей в домике для мам "Светлица", которая приехала из Днепропетровска с шестью детьми.
Сейчас четверо старших детей ходят в школу. Благодаря помощи нерехтчан и костромичей у них есть одежда и обувь на предстоящую зиму, а у "Светлицы" есть возможность предоставить им две комнаты, оплачивать коммунальные услуги и питание (тоже с помощью наших благотворителей).
Чтобы маме выйти на работу, а двум младшим детям пойти в детский сад, всем членам семьи нужно получить РВП (разрешение на временное проживание в России). Получение РВП даст возможность не только ходить в садик и работать, но и проживать в России следующие 3 года, и за это время получить российское гражданство, войдя в программу по добровольному переселению соотечественников.
Квота на РВП выделена, день сдачи документов 21 ноября по адресу: город Кострома, улица П.Щербины, дом 4. Требуется подготовка к сдаче документов на РВП:
1. Перевод с украинского на русский язык и нотариальное заверение свидетельств о рождении и всех страниц паспорта мамы = 4200 рублей.
2. Сдача мамой экзамена в КГУ на знание русского языка, истории России и основ права = 5200 рублей.
3. Оплата госпошлин на получение РВП = 11200 рублей.
4. Фотографии на документы = 350 рублей.
5. Сдача анализов и получение сертификатов на отсутствие ВИЧ для мамы и старшего сына (детям до 14 лет не требуется) = 1660 рублей.
6. Две поездки на автобусе в Кострому и обратно = 3290 рублей.
7. Прохождение медицинского осмотра в Нерехте = 9849 рублей.
ИТОГО требуется 35 749 рублей.

Срочно нужны 35 749 рублей Костромская область, Нерехта.

Комментарии

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Обсуждения
Полезноe
Опрос на сайте
Какой ваш ежемесячный доход?


Показать все опросы