Виталий 9 апрель 2015 в 19:04

Мечтаю закрыть долги! Сохранить семью!

Доброго всем времени суток! Меня зовут Виталий. Живу в г. Таганроге. Хоть и понимаю, что таких как я сотни тысяч, но больше обратиться не к кому. Прошу помощи! Помощи в устройстве на работу или финансовой помощи!
Вот моя ситуация. Однажды повелся на "бесплытный сыр" - кредитную карту одного небезызвестного банка. Для того чтобы закрыть ее пришлось брать кредит в другом банке под меньший процент. Потихоньку выплачивал без задержек (с работой было все отлично), пока не пришел кризис, ударил так ударил. Работа практически упала на ноль. Пришлось закрывать ИП. Вместе с долгом банку остался долг по пенсионке (налоги заплатил все, на пенсионку не хватило ибо выставили 30000). Ну да это ладно. Пока искал работу, чтобы не допускать просрочек в платежах банку пришлось воспользоваться услугами микрофинансовых организаций. И ЭТО БЫЛА МОЯ САМАЯ ГЛУПАЯ И ГЛАВНАЯ ОШИБКА!!! ЛЮДИ ДОБРЫЕ, НЕ ПОВТОРЯЙТЕ МОИХ ОШИБОК! НЕ ПЕРЕКРЫВАЙТЕ КРЕДИТЫ ДРУГИМИ КРЕДИТАМИ ИЛИ ЗАЙМАМИ!!! НАЙДИТЕ ОБЩИЙ ЯЗЫК С БАНКОМ, СУДИТЕСЬ НАКОНЕЦ, НО ОТДАВАЙТЕ САМИ, ПОНЕМНОГУ, ЧАСТЯМИ, НО САМИ!!!
В общем вместо того чтобы уменьшаться - долг увеличивался.
Недавно Бог дал работу, не весть какую, но работу. Долг перед пенсионкой закрыл. Потихоньку закрываю долг перед банком. Не вытягиваю только эти микрофинансовые организации. Размера заработной платы хватает на платеж банку да на оплату процентов в МФО. В семье из за сложившейся ситуации постоянные скандалы, и я понимаю что виноват сам.
Долгов осталось немного от того что было (40000 банку и 20000 в мфо), но сил уже больше нет, работаю только на проценты. Люди! Пожалуйста помогите! Работы не боюсь никакой. Работаю с 14 лет. Помогите закрыть долги перед МФО, Банк я сам потихоньку выплачу, там проценты не так капают как в микрофинансовых организациях.
Буду очень и очень благодарен любой помощи! Работе, или финансовой! Я мечтаю только - закрыть долги, сохранить семью и жить спокойно!!!
Вот и выговорился. Спасибо огромное сайту!
Для полного закрытия долгов перед МФО мне нужно 20800 руб.
Для полного закрытия долга перед банком мне нужно 40000 руб.
Номер карты Сбербанка 5469 5200 1410 0812
По всем выплатам предоставлю все платежные документы.
Благодарю заранее всех кто прочитал до конца! Вдвойне благодарю всех кто откликнется!

Ростовская область, Таганрог.

Комментарии

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Обсуждения
Полезноe
Опрос на сайте
Какой ваш ежемесячный доход?


Показать все опросы