Виктория 26 январь 2016 в 23:01

Не жду звезд с неба, помогите советом или делом!

Была в первом браке, родили 2-х детей, жили неплохо до определенного момента. В общем развелись и человек укатил в Германию, женился и забыл что у него есть в России детки. Вышла второй раз замуж, после очередного избиения я не выдержала и сбежала уже с 3-мя детьми, но недолго счастье длилось, в общем нашли меня его прихвосни, приехали забрали младшего общего ребенка. Прекрасно понимаю, что пути назад мне нет, он меня просто придушит в темном переулке, не сам так наймет кого нибудь. Сейчас собирается увезти ребенка какую то из стран СНГ, хочет через суд добиться проживания ребенка с ним. Я не пью, детки у меня не голодные, ухожены. Старшая дочка ходит в школу, сестра помогает сидеть с средним. Да официальной работы пока нет, перебиваюсь временной.
У меня нет квартиры, нет машины, но есть любовь к детям. Я снимаю с сестрой квартиру в Раменском, я не знаю что делать, у меня опускаются руки. Я не прошу денег, я их сама заработаю, но я не знаю что мне делать, куда бежать. Денег на адвоката у меня нет, но и он не поможет, весь город куплен мужем, что говорить если при обращении в полицию после избиения его даже не вызывали в отделение, а мне только хуже было. Я понимаю что сама виновата, но у меня еще двое на руках и я и за них боюсь и без малыша не могу.
Ладно это эмоции, а вопросы у меня вот какие: Смогу ли я если сейчас устроюсь официально на работу просить судью чтоб ребенок проживал со мной, и если он его увезет в другую страну возможно его будет вернуть обратно в Россию, или это уже все? И еще один какова вероятность взять ипотеку имея 3-х детей, но без документов и самого младшего ребенка?

Раменское МО.

Комментарии

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Обсуждения
Полезноe
Опрос на сайте
Какой ваш ежемесячный доход?


Показать все опросы