Анастасия 30 март 2021 в 02:03

Одежда в семью

Доброе время суток, кто читает. Я мама двух деток, мальчики 10 и 7 лет. Так получилось, что я ушла от отца детей, оф. не в браке, дети на отца нигде не записаны. Много лет терпела пьянки, скандалы в итоге не выдержала и ушла с детьми жить к себе в коммуналку, о чем в принципе не жалею. Ведь детям так спокойней будет жить.В комнате было абсолютно пусто ни мебели, ни вещей, белья и посуды не было, а отец детей отказался даже отдать детские вещи не говоря уж о мебели или предметах первой необходимости, в общем ушла в никуда с пустыми руками,родственников нет. Я нашла подработку в ночь на складах за наличку с ежедневной оплатой купила какую никакую б/у мебель первой необходимости, вещи мне таскал сосед дедуля с мусорки, что мог, также приносил оттуда для дома стулья, всякую бытовую утварь, что то было даже сгоже. Я ему кстати благодарна даже за такую помощь.Немного освоилась, работу на складах бросить не смогла, искать лучше времени нет, так как дети в школу пошли, а сидеть с ними не кому, плюс уроки, на них уходит немало времени. Я получаю 1300 в день, плюс детские с 3-7 на младшего 6344 в мес. на продукты хватает. Но вот с одеждой беда, про себя я молчу, я не помню когда, что то покупала себе в последний раз, а у старшего расклеились ботинки, плюс я потратила на небольшой подарок ему, ведь у него скоро д. р.)Если у кого есть не нужные вещи, с радостью примем в дар. Заранее огромное спасибо!

Московская область, Люберцы.

Комментарии


  1. 31 марта 2021 00:52 Апрелька >
    Укажите рост и телосложение мальчиков. Попробуйте ещё свою просьбу написать на сайтах: отдамтак.ру и бейбиблог.ру. В Москве много вещей отдают даром.
    Жалоба

  2. 1 апреля 2021 13:45 Анастасия879 >
    Цитата: Апрелька
    Укажите рост и телосложение мальчиков. Попробуйте ещё свою просьбу написать на сайтах: отдамтак.ру и бейбиблог.ру. В Москве много вещей отдают даром.

    Спасибо, я попробую обратиться ещё туда
    Жалоба
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Обсуждения
Полезноe
Опрос на сайте
Какой ваш ежемесячный доход?


Показать все опросы