26 январь 2019 в 15:01

НУЖНЫ деньги многодетной семье на жильё

Проблем с семьёй у нас нет,но с деньгами есть.
Дело в том,что мы живём в Сибире,а все как знают,в Сибире у нас морозы. Многие Сибиряки её выносят,но видимо наша семья (5 детей),и у нас раньше была мечта,уехать в тёплые края,но раньше мы думали это не возможно,пока нам знакомая с Краснодара не сказала что это вполне возможно и у нас появилась цель-ПЕРЕЕХАТЬ ЖИТЬ ЗА ТЫСЯЧИ КИЛОМЕТРОВ ОТ МОРОЗОВ!!!
Да,знаю,это для кого то покажется не проблемой,так как тут пишут люди со сложными ситуациями,а тут видите ли семья на юга просится,нет,у нас тоже сложная ситуация,отец без работы,разве что так,подработка,мама таксует,всё ооочень плачевно для многодетной семьи,а помощь от государства многодетным семьям хватает только на покушать и дожить до следующего месяца.Я,старший сын этой семьи,17 лет мне,и я тоже ищу работу для заработка в семье,хоть у меня и плотный график в связи с учёбой,та и с работой у нас всё сложно,а в Краснодаре хоть работа есть,может и поднимемся)
Кто то спросит-"а что квартиру не снимете? А потом когда найдёте работу,подзаработаете на свой дом",отвечу,это не вариант,если тут прокормить семью сложно,то и ежемесячно отдавть деньги за квартиру тоже будет сложно,да,в первое время может и протянем на тех деньгах которые остались с продажи дома,но потом залезим в долги,дом продан,за квартиру не платили,а потом что?
Да,у нас хватает денег на куплю двухкомнатной квартиры,но нам не хватит денег что разжиться там в первое время,так как всю мебель мы к сожалению оставляем в проданном доме,а добираться будем на машине.
ПРОШУ ПОМОЧЬ,КТО СКОЛЬКО СМОЖЕТ!!
4276 1806 9091 6993

Срочно нужны 500 000 рублей Иркутск.

Комментарии

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Обсуждения
Полезноe
Опрос на сайте
Какой ваш ежемесячный доход?


Показать все опросы