Татьяна 28 февраль 2018 в 01:02

Обидно до слез, а рассказать не кому.

Татьяна, 37 лет.
Всем доброй ночи! Не любитель писать истории на просторах интернета, но молчать уже не могу.Я приехала в Москву давно, в 2000-м году.Всегда работала и жила обычной жизнью. 6 лет назад вышла замуж за москвича, жили в одной большой квартире муж мой со мной, его мама, сестра с ребенком и мужем. Нормально жили, как все -ни ругались, ни ссорились. С появлением детей мой муж стал меняться. Я почти всегда работала, особо ничего не видела. Но когда у нас родился сын и я сидела дома - я стала замечать странности в его поведении. понимаю, что как то не так происходит, но не пойму что. Потом мой муж подрался со своей сестрой. при трех маленьких детях, я вызывала милицию и скорую с грудным сыном на руках. У сестры его было сотрясение мозга, лежала в больнице, хотела в суд на него подать - пожалела, все-таки брат. После этого его семья быстро разменяла общую квартиру и все разъехались.
А теперь о наболевшем.
Живем в Москве в однушке, казалось бы - обычная семья. Но нет.Теперь участковый у нас частый гость, мы у него числимся как неблагополучная семья. В течении трех лет я раз 8, наверное, вызывала милицию. Кидался драться на меня( я никогда не давала сдачи,может поэтому без травм) однажды закончилось тем, что оттаскал меня за волосы и когда я пыталась от него отмахнуться, поломал мне палец на руке и укусил. Опять милиция, опять отпустили. Месяца через два хотел вылить на нас с сыном(2 года и 5 мес.) кипяток и обжегся сам. Я опять позвонила в милицию, опять его забрали. Не знаю, что там произошло, но оттуда его уже забрали в психушку. Там он лежал месяц. Потом отпустили домой. Это было 2 года назад. Теперь я живу как на иголках. Постоянно обзывает меня и своего сына.
Мне даже плакать хочется от того, что я вижу и слышу. Уже бы давно ушла, но некуда. Там война, квартиры нет. я работаю и мне всегда страшно за сына. Сын маленький, это ребенок, может подойти толкнуть отца и тот ему ответит. Я сама видела как муж лежал на полу и когда сын подошел к нему - пнул сына ногой в живот. Я выбежала к сыну из кухни, когда он замахивался второй раз. Конечно, я пытаюсь с ним разговаривать, ведь понятно, что человек болен. Но это не помогает. Он уверен, что он прав. Что слышу я в свой адрес - писать не буду. Я не пью, не курю, работаю, сын одет, обут, ходит в сад. Обычный мальчик. Муж никогда мне не давал денег, жила на свои, заработанные до брака. Когда попросила у него на кефир для сына, в день зарплаты он получил 50000 руб. Муж денег не дал и сказал - пусть поголодает. (Сыну тогда было полтора года.) Пришлось подать на алименты в браке. Это позор. Полгода платил, потом перестал. Перебивался случайными заработками. Но я пошла тогда работать уже. Так и жили, я с нашим сыном и муж. У нас есть няня. Все расходы оплачиваю я. одежда, еда, сад, няня.
У меня сейчас отпуск, уже заканчивается. Сегодня муж сказал - выйдешь на работу - его здесь не будет (про сына). Еще через пару часов он увидел на своем телефоне пропущенный вызов(сын играл в игру в это время у него на телефоне) взял телефон и вышел со словами -с завтрашнего дня он здесь больше не живет.
Понимаю, что навряд ли осмелится и все же страшно. Так и живу в страхе уже 4 года.
Ни на что не жалуюсь, понимаю, что не бывает безвыходных ситуаций. Просто рассказать некому. Обидно, что многие мужчины мечтают о сыне, а здесь - нормальный мальчик и нужен только маме при живом отце.
Кстати, мой муж не пьет и не курит. Просто оказался сумасшедшим. Вот так.
Может, кто советом поможет.
Мой ВатСап 89255479858

Москва.

Комментарии

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Обсуждения
Полезноe
Опрос на сайте
Какой ваш ежемесячный доход?


Показать все опросы