Александр 3 апрель 2025 в 15:04

Мечтаю о мечте

Здравствуйте все. Меня зовут Александр, мне 36 лет, я из Иваново. Хочу поделиться своей историей и мечтой. В орфографии я не силен, так что ошибки исправит приложение. Напишу вкратце, а кому будет интересно, можно расспросить по вотсапу или телеграмму. Вот номер: 89969188834.

Я родился в полной семье: мама, папа и сводный старший брат. Отец пил, и мама его выгнала. Вскоре он повесился. В жизни я его почти не помню, но врезалось в память, что в каждый мой день рождения он дарил мне подарок, всегда! Отца я всегда боялся, ведь он говорил: "Закуришь – убью, плохо будешь учиться – убью". В 11 лет он ушел из жизни. Помню тот день, я прямо выдохнул. Какой же я был дурак! Спустя годы нужны были советы, поддержка, ведь маме всего не расскажешь. И жизнь моя сложилась бы по-другому: и образование было бы, и дурных привычек могло бы не быть. Старшему брату я особо не был нужен, не знаю, почему. То ли потому что мы сводные, то ли потому что я младший. В общем, кроме тумаков, я от него ничего не видел. Он пояснял это тем, что это его жизнь, и мне в нее лезть не стоит. Мама растила нас одна, работала всю жизнь поваром. Я всегда завидовал своим друзьям, не богатству, а отношениям в семье, друг к другу. Мама была строга, и ее можно понять: одна, без помощи. Жили мы все в однушке. Как – не представляю, но сыты были всегда. Низкий поклон ей за это.

Что касается меня, то в каникулы я всегда работал: то на пилораме, то в совхозе на картошке, то грузчиком помогал, как мог. Брат женился, родилась дочь. Не сложилось, вернулся к нам. Отрывался он, конечно, на мне. Мама взяла деньги в долг, купили ему придел, начали выплачивать, кто сколько может. Вроде выдохнули. Я женился, родился ребенок. Прожили 8 лет, развелись, но остались в хороших отношениях. Встретил девушку, получил болячку… кто знает, тот поймет. Нахомутал долгов, по сей день плачу. Был еще перелом ноги, четыре операции. Сейчас хромаю, с железом в ноге. Вернулся домой к маме, но особо не уживаемся. Она старенькая и хочет одна пожить в квартире. Мне снять особо не получается: с моей хромотой долго не держат, а на кресле сидеть мне не позволяет образование, не говоря уж о своей собственной квартире. Сейчас очень часто стали ругаться из-за нахождения на одной территории. Да и про долги мои она узнала банкам, и ругает из-за болячек. Я понимаю, ей хочется дожить свой век в покое. Было бы куда идти, я бы с радостью ушел.

И вот моя мечта – естественно, о своем жилье, об угле, как говорится. Ведь жилищный вопрос – он такой, что родственники становятся врагами. Я понимаю, на сайте есть и истории посерьезнее, но мы должны во что-то верить, правда? А без мечты мы не живем. Если такой человек в моей жизни попадется, который смог бы ее осуществить, не знаю, какие теплые слова я бы нашел. Да и письмо это, скорее, порыв высказаться, но все же нужно верить, и на все воля божья. Всем доброго здоровья.

P. S. 2202206904335507

Срочно нужны 3000000 ИвановскаИваново.

Комментарии

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Обсуждения
  • В воскресенье в 22:12

    "На то и ум,чтобы достичь того,чего хочешь."Ф.М.Достоевский.

    У каждого есть мечта
  • В субботу в 22:36

    СПАСИБО 🙏🙏 БОЛЬШОЕ ЗА 1.50 РУБЛЕЙ ХОТЬ СТОЛЬКО. СПАСИБО ВАМ ВСЕМ. КТО НЕ ПРОХОДИТ МИМО Спасибо

    На еду до 10 го апреля
  • В пятницу в 20:01

    Рассмотрите кредитные каникулы, реструктуризацию, рефинансирование, самостоятельное оформление

    ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ МОЛЮ УМОЛЯЮ 🥺🥺 😭😭😭😭😭😭
  • В пятницу в 19:23

    Наташа К. здорово, что вы теперь работаете. Сколько стоит платье на выпускной в детском саду?

    Нужна помощь 🙏
  • В пятницу в 18:16

    Спасибо большое доброму и отзывчивому человеку за помощь 200 рублей с банка втб. Есть хорошие и

    Прошу откликнитесь пожалуйста
  • 19 марта 2026 19:46

    Спасибо большое Елена за вашу помощь 150₽ я правда очень благодарна тем людям которые мне помогают

    Помогите пожалуйста на продукты
  • 19 марта 2026 11:01

    19 марта 2026 04:31, Дарара написал: Здравствуйте, подскажите пожалуйста название этого сайта где

    Выплата кредитов.
  • 19 марта 2026 04:31

    Здравствуйте, подскажите пожалуйста название этого сайта где вы брали займ

    Выплата кредитов.
  • 16 марта 2026 19:41

    Спасибо большое ещё раз Владимир Вам вчера утром проснувшись думала что опять нечего будет есть но

    Помогите пожалуйста на продукты
  • 15 марта 2026 22:53

    Спасибо Юрию Владимировичу за 15 рублей. Я т этому рада. Хочу поблагодарить людей кто читают. 

    Заранее спасибо
Полезноe
Опрос на сайте