Анна 18 январь 2018 в 00:01

Хочу жить где не будь и спокойно спокойно

Очень стыдно ( старалась всегда быть самостоятельной, не когда не жаловаться и не просить помощь .
Наоборот пыталась помочь всем потому что моя мама говорила - " Мир не без добрых людей и кто то должен быть этим добрым человеком" .
Детство было таким запоминающимся что помню как кушать не было совсем. Если бы не корова даже не знаю как было. На тот момент мне было 4 года . Ярко помню что отец выносил из дома все( и избивал мать. Благо мама ушла от него к другому, когда мне было 6 лет а старшему брату 8 . В 14 лет уехала из дома начала работать в кофе официантом, барменом и т.д жила в этом же кофе ( чтобы не быть обузой для родителей. И где только не работала потом.
Теперь мне уже 24 года. Я умею почти все , и готовить лет с 6 и топить печь , баню заниматься сельским хозяйством . Знаю торговлю и ресторанный бизнес. Последние 3 года жила с мужчиной но в связи с обстоятельствами (нашол другую) выгнал меня. С работой тоже беда? компания закрылась ((. Ищу работу на данный момент хватаясь за все что можно (. Живу где придется (( то у друзей ночую то как ?. Не пью алкоголь вообще и не кому не советую. Очень стыдно но увы нет возможности снять жилье , так как плачу ещё кредиты которые брала вместе с бывшим молодым человеком на себя.
Очень устала жить на пакетах и мешках таскатся по друзьям. Пожалуйста ? помогите . Умоляю о помощи .Я верю что есть ещё добрые люди . Могу подтвердить реальность ситуации .?

Срочно нужны 15 000 рублей Пермская область г. Пермь. Могу отработать: Легко обучаюсь. Почти все умею. Есть опыт няни с детьми от 2 до 7 лет . Телефон - 89129882609. ВК - https://m.vk.com/id93515687

Комментарии

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Обсуждения
Полезноe
Опрос на сайте
Какой ваш ежемесячный доход?


Показать все опросы