Розалина 10 ноябрь 2020 в 15:11

Мечтаю о своём уголке, куда приглашать друзей и бл

Мечтаю о своём уголке, куда приглашать друзей и бл

Всем доброго времени суток!
Я очень приятно удивилась названием этого сайта, потому, что моё желание - это моя мечта детства. Какое то время я относилась к ней как к финансовой цели, но со временем поняла, что в моих обстоятельствах это не цель, это самая настоящая мечта, потому что стать явью в ближайшем будущем она может благодаря тем кто захочет меня поддержать.

Я мечтаю о простой жизни на земле, рядом с друзьями которые мне близки по духу.
Моя мама растила меня одна почти с рождения. Мой отец стал священнослужителем когда я была очень маленькой. В подростковом возрасте мама уже говорила мне о том, что хотела бы чтобы я зарабатывала сама. С 14 лет я начала подрабатывать. Сейчас мне 27. Я работаю преподавателем последние 10 лет и моих доходов хватает на то, чтобы покрыть стоимость аренды комнаты и базовые нужны. Я не замужем, финансово мне никто не помогает, у меня нет наследства. Помимо преподавания, занимаюсь служением в храмах, помогаю женщинам и нуждающимся чем могу.

Особенно сейчас с пандемией очень не просто. С начала изоляции я не работала почти пол года.. Надо ли говорить о том какой это стресс для женщины, не знать хватит ли ей на жизнь в следующем месяце?.. :) и помимо этого думаю как минимум каждая женщина поймёт: место где ты живёшь хочется сделать теплым, чистым, уютным, красивым, хочется чтобы стены, шторки итд были того цвета, что тебе нравится, гостей приглашать когда и сколько хочется, а когда ты у кого-то дома или постоянно переезжаешь, это увы далеко от реальности, очень расстраивает и забирает много сил и здоровья..

Недавно я нашла участок земли под Краснодаром, где живут мои друзья, за очень низкую цену - 400к рублей. Искала и общалась с компаниями быстро возводимых домов из сип панелей и стандартных материалов. На строительство минимального размера домика из панелей под ключ нужно примерно от миллиона рублей, на дом из более прочных материалов от 2,5 миллиона. Итого мне нужно минимум 1,5 миллиона на самый дешёвый домик и землю, либо хотя бы для начала 400к на землю. Всё коммуникации на участке уже проведены, что довольно большая редкость и огромная экономия.

Своими силами я даже не представляю как это.. Ипотеки и кредиты - нет, спасибо.
Так, что грех не помечтать! :)

Я уверена, что в мире много добрых, отзывчивых людей. Я сделала простой подсчёт: если 15.000 человек подарит мне 100 рублей, я уже смогу жить в своём гнёздышке и больше не переживать о том где и на, что я буду жить до конца своих дней, сохраню куча нервов и здоровья как минимум! :)
А если это будут 200 рублей - то нужно всего 7,500 человек. А если 1000 рублей - всего 1,500 человек!!! Представляете? И тут мне подумалось, ну разве на мечту в России не найдется хотя бы полторы тысячи человек? Не может быть! :) Так, что я решила поверить в чудо.

Так или иначе с вашей помощью я буду копить. Я новенькая на этом сайте, поэтому не знаю как тут всё устроено, но всем кто примет в этом участие я обещаю прислать фото отчёт о покупке земли и затем как минимум ещё один отчёт в процессе или по завершению строительства.

Карта сбербанка
4276540033291778

В переводе если есть возможность пишите "на мечту". Буду переводить на сберегательный счёт.

Всем огромное спасибо за внимание, заранее большое спасибо всем кто захочет поддержать финансово, словом, мыслью. Желаю всем удачи и воплощения в жизнь ваших самых заветных мечтаний!

С любовью,
Розалина.

Срочно нужны 400 000 Феодосия, Крым.

Комментарии

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Обсуждения
Полезноe
Опрос на сайте
Какой ваш ежемесячный доход?


Показать все опросы