Татьяна 13 март 2020 в 18:03

Дом.

Доброго времени суток. Ваш сайт называется "я мечтаю". И захотелось мне рассказать о своей многолетней мечте. Вообще то мечта это еще из юности. А мне сейчас 41 год. Уже. Зато у меня два сына!! Два гвардейца!! Единственное за что спасибо бывшему мужу. Так вот. Моя мечта.
... на улице вечереет. Я иду домой. В моем доме горит свет в окнах. И слышен гомон. Мои сыновья!! Опять устроили баталии.. свет в окнах так уютно светит.. ЭТО МОЙ ДОМ. Во дворе меня встречает наш пес. Дети услышали меня и горохом выкатываются на крыльцо. Как я счастлива! Дети рядом. Мама дома. На душе так спокойно! У меня и моих детей есть дом!! ....
Вот такая мечта! А пока я работаю вахтой. И не вижу детей подолгу. А они у меня подростки. Детям всегда нужна мама.. а я... а я потихоньку коплю на дом. Правда плохо получается. Но я нашла дом с последующим выкупом и снимаю его. Если до августа не соберу всю сумму ни чего не получится..Правда когда я на вахте ,он закрыт.. но когда я приезжаю дом оживает!! И радуется как будто. Детей полон дом! У меня еще 4 племеша. Ох и весело!! Хочу чтобы так было всегда!! И не надо будет уезжать от моих гвардейцев!! и не буду я оставлять своих детей и переживать ужасно за них!! А вдруг я им буду нужна, а меня не будет рядом?
Вот такая моя мечта!! И я иду к ней!! Только не всегда получается так, как планируешь. Но я иду к ней все равно!!!! Удачи всем!! Спасибо, что выслушали.
P.S А вдруг кто-то сможет осуществить мою мечту?? Ведь все мечты сбываются!! И название сайта такое.. няшное!! Я номер карты оставлю. 4790872428765745. И обязательно приложу все усилия, что бы сделать жизнь хоть одного человека счастливее и легче. Ведь все взаимозаменяемо. И все возможно!!! Спасибо Вам!!

Башкортостан г Белорецк.

Комментарии

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Обсуждения
Полезноe
Опрос на сайте
Какой ваш ежемесячный доход?


Показать все опросы