Новый год в собственном домике.
Здравствуйте, как я уже писала очень кратк в описании сеья о нашей жизненной ситуации, но если честно моя мечта не стоит столько внимания как просьба о хлебе или лечении. Поэтому кому просто не жалко 4 рубля просьба отправить на карту 4276160850223646

  Поддержать лайком
Вчера в 22:50
Вчера в 16:06
В воскресенье в 18:04