Владимир 25 май 2020 в 23:05

Дом, который построил Вова

Дом, который построил Вова

К сожалению, не всегда получается так хочется.Думаю, что это и к лучшему. Жизнь бы была тогда не интересной. Пропали бы в ней азарт, стремление к желаемому.
Но мне бы так хотелось, чтобы у каждого человека был шанс мгновенно исполнить любую свою мечту, один раз. И все. Дальше уже самому достигать вершины придется.

В прошлом году я закончил университет с отличием. В настоящее время работаю юристом в государственном учреждении, получаю заработную плату в размере 23 тысяч рублей.
Снимаю квартиру, стараюсь копить на свою мечту. Печально, что это идет очень медленно.

Так устроен рынок труда юристов, что к человеку, который только что получил "корочку" юриста, вряд ли пойдут клиенты.

О большем заработке можно говорить только через лет 5-6. Но мне уже будет почти 30 лет.
И сегодня я каждый день работаю над собой, прибегаю к большим усилиям, чтобы не стоять на месте, тратя (в хорошем смысле) свою молодость на это.

Самая главная мечта, ради которой я и стремлюсь достичь вершины, стать идеалом - построить свой домик. Свой идеальный домик-крепость за чертой города.

Взять ипотеку, хотя бы на однокомнатную квартиру - это еще минимум 10 лет быть рабом банковской системы, и привлекать к этой каторге и своих родных, любимых людей.

И мне очень хочется, чтобы кто-нибудь смог подарить мне шанс, как можно скорее реализовать эту мечту. Чтобы не проводить долгие годы, скитаясь по съемным квартирам, платя деньги не за будущее, а за настоящее. А уже размеренно читать научную литературу на террасе своего домика, наслаждаясь чистым воздухом.

Я знаю и понимаю, что так живет большинство в мире. Лучшие годы тратят на состояние, а потом заработав деньги, построив дома - лечат себя от нервов и подсчитывают остатки не седых волос.

Именно поэтому я пишу сюда, прося о Вашей помощи.

И я обещаю, что сегодня вы можете помочь мне. А через годы, когда я стану уже в возрасте, уважаемым юристом при деньгах. Я также обещаюсь помочь молодому парню или девушке обрести свою мечту чуть раньше и позволить пожить чуть-чуть ловя счастье сегодня, а не откладывая его на будущее.

Пусть это будут небольшие суммы, но представьте сколько нас на Земле - 7.79 миллиардов. Если каждый сможет поделиться самым малым, то это малое превратиться в нечто огромное.

Срочно нужны 500 000 рублей Карелия, Петрозаводск.

Комментарии

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Обсуждения
Полезноe
Опрос на сайте
Какой ваш ежемесячный доход?


Показать все опросы