Ольга 7 май 2020 в 17:05

Помогите мне с детьми начать новую жизнь

Помогите мне с детьми начать новую жизнь

Всем читающим моё обращение, Доброго времени суток!
Зарегистрировалась я на этом сайте в надежде на помощь людей, т.к. больше мне ждать спасения не от кого… Ни друзей ни родственников нет… Сразу хочу попросить, если не можете или нет желания помочь, то хотя бы не оскорбляйте (и так очень плохо на душе, руки опускаются)…
Для начала я поведаю вам свою историю, с чего всё началось…
Зовут меня Ольга, мне 35 лет, две дочки (7 лет и 1,5 года)
В 2014 году у моей мамы (ныне покойной) обнаружили рак. Из за халатности врачей начало болезни было запущено и точный диагноз был поставлен когда мама не смогла передвигаться без моей помощи… Оказалось что «бесплатная медицина» - это всего лишь красивые слова… И не будучи богатыми людьми, нам пришлось брать кредиты на лечение… «Друзья» и «родственники» от нас отвернулись (мы оказались никому не нужны)… По началу мы платили, но когда маме стало хуже, мы уже были не в состоянии оплачивать. Мы продали нашу маленькую квартиру, закрыли часть долгов в банке и остаток пошёл маме на лечение. 2 года мы боролись и в итоге после месяца мучительных страданий мама умерла…
На фоне всех этих стрессов начало прогрессировать моё заболевание (у меня заболевание суставов, оно не лечится, но можно затормозить прогресс; но для этого нужно всю жизнь колоть раз в неделю препарат и ни в коем случае не допускать стресса; лекарства пока не по карману, а стресс-это моё обычное состояние; из за этого очень усилились боли).
Я умоляю вас о помощи… Помогите мне начать новую жизнь! Жизнь где никто не поднимет на меня руку, не унизит, не оскорбит… Помогите вырваться из этого кошмара… Я хочу чтобы мои дети росли не видя жестокости и не мучаясь от голода, чтобы не видели как папа на маму руку поднимает , оскорбляет…
Когда я задумалась об этом, то мне казалось это не сбыточной мечтой. Но почитав про то что есть люди которые помогают, у меня проснулась надежда…
На эти деньги я куплю нам с детьми жильё, получу диплом мастера ногтевого сервиса (я сама себе делаю ногти, но не могу этим зарабатывать, т.к. нет диплома; получив диплом я смогу работать на дому), куплю недостающие оборудование для стерилизации инструментов, расходные материалы, фрезер, необходимую мебель (хотя бы необходимое, чтобы было на чём сидеть спать, кушать приготовить), необходимую одежду детям и что-нибудь мне (последние годы из одежды покупалось минимум из минимума, всё износилось, по 100 раз зашитое), и конечно же медицина (помощь нужна и мне и старшей дочери).
С помощью этих денег я смогу начать новую жизнь со своими детьми, имея свою квартиру и возможность зарабатывать, не зависеть ни от кого и заниматься детьми одновременно.
Дайте мне шанс на эту жизнь!
Да благословит вас Бог.
Сбербанк : 5336 6901 2727 5610
Яндекс кошелёк: 4100110605920755

Срочно нужны кто сколько может... буду рада любой сумме... пусть медленно, но собрать на крышу над головой... Новосибирская область, Новосибирск.

Комментарии

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Обсуждения
Полезноe
Опрос на сайте
Какой ваш ежемесячный доход?


Показать все опросы