Дома нечего есть.
Здравствуйте!! В последнее время я всегда одна дома, а мама уезжает непонятно куда. Холодильник дома пустой, порой даже воды нет, а денег мне не скидывают из принципа. Порой ее не бывает неделями домой и я бы очень хотела, чтобы я могла питаться хоть чем-то, на работу не берут в силу возраста. Буду очень благодарна за любую помощь.Реквизиты: 2200 7010 7113 3588 Т. Банк

  Поддержать лайком
В воскресенье в 18:04
В воскресенье в 15:11
В пятницу в 11:38
В четверг в 15:11