Я мечтаю улыбаться при людях, помогите мне
Здравствуйте.
Я бы хотела попросить помощи. Я из многодетной семьи, у меня трое младших сестер и дочь. Недавно развелась так как муж обижал ребенка. Финансово он не помогает. Все мы живем у бабушки которая нас обеспечивает. С отцом отношений не поддерживаем, мать лишили родительских прав.
У меня серьезная аномалия верхней челюсти из-за чего мне тяжело есть и говорить из-за боли и вперед торчащего верхнего ряда. Врачи настаивают на установке брекетов для исправления верхних и нижних рядов и удалении четырех верхних, но мы решили попросить на малое. Врачи установили сумму лечения до 40.000 без брекетов. В данное лечение входит удаление передних верхних зубов и установка протезов.
У нас нет такой возможности, поэтому приняли решение попросить помощи. Спасибо огромное всем кто может помочь. Я хочу начать полноценно жить и ощущать себя нормальным человеком, помогите кто сможет
4276 6000 3064 9202
  Поддержать лайком
Вчера в 17:14
Вчера в 11:30
В понедельник в 09:08
В понедельник в 08:56
В воскресенье в 23:19
В воскресенье в 14:17
В воскресенье в 01:14
В субботу в 14:31
В субботу в 11:02