Мария 14 сентябрь 2018 в 22:09

Больная тема- зубы

Всем привет. Очень хочу прямые зубки . Но позволить не могу. Т.к. воспитываю одна ребенка, полностью, обеспечиваю и снимаю квартиру сама. На зубы просто не могу отложить .Родителей нет. Помочь некому. Вот заключение врача:
Узкая улыбка. Щечные коридоры. Широкая улыбка выглядит гармоничнее. В идеале при улыбки должны быть видны 10 передних зубов. Сможем расширить.
Можно поработать с аркой улыбки, чтобы линия проходящая по режущим краям верхних зубов повторяла контур нижней губы. Из-за сужения проявилась аномалия в виде протрузии (зубы наклонены вперёд) верхнего и нижнего зубных рядов. Сильная скученность на верхней и нижней челюсти. Возможно придется удалить 2 зуба на верхней челюсти (четверки или пятерки), чтобы верхний зубной ряд соответствовал по размерам нижнему. Но это пока не точно, с уверенностью можно будет сказать только на приеме после диагностики и расчетов. Явная аномалия величины и формы зубов. Стираемость резцов из-за неправильного контакта и неравномерного распределения нагрузки. Сможем отреставрировать. Небольшое смещениеРекомендуем лечиться на самолигирующих брекетах. Сроки лечения на них меньше, реже ходить на прием к ортодонту и результат более предсказуемый. Примерная стоимость лечения 170 тыс. В стоимость входит: брекеты, установка брекетов, все приемы у ортодонта на весь срок лечения.
Если кому не сложно, у кого есть возможность хотя бы 10 р. перечислить на карту 4276380142084164 . Буду очень благодарна . Спасибо

Срочно нужны 170000 Россия, Москва, Казань,Санкт Петербург,Нижний Новгород,.

Комментарии

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Обсуждения
Полезноe
Опрос на сайте
Какой ваш ежемесячный доход?


Показать все опросы