Наталья 28 ноябрь 2018 в 21:11

Мечтаю вылечиться и работать

Мечтаю вылечиться и работать

Год назад из-за пережитого стресса, я попала в больницу и вот год я не вылазию из больниц, не могу пройти полное обследование и дообследование из-за острой нехватки финансов. Диагнозов несколько: Гиперплазия эндометрия в активной форме, Аномальные маточные кровотечения, Дифузная форма ОГА, Альгодисменорея, Аденомиоз и лейомиома матки, Острая переферическая вестибулопатия на фоне синдрома позвоночной артерии, Цефалгический синдром, Гипоплазия правой позвоночной артерии, Фиброзно-жировая инволюция молочных желез, анемия I степени. Это обследованные диагнозы, но требующие МРТ.
Требующие обследования: Проблемы с позвоночником и ногами после эпидуральной анастезии (ноги отказывают), выявление причин постоянных головных болей. Необходимы обследования у Гемолога(исключение лейкимии), Нейрохирурга(исключение грыжи и дисфузий позвоночника), Сосудистого хирурга, Сурдолога(выявление головных болей), Невропотолога(панические атаки, периодическая потеря перефирического зрения), Кардиолога( отдышка и аритмия).
Да, скажете что я шучу...? Нет! Я никогда не болела так сильно. Я сама в отчаянии, я не знаю где брать средства. Врачи дают лишь единицы бесплатных талонов. Прошу Вас помогите мне! Это не единственная проблема, Управляющая компания отключила мне свет за задолженность, но я не могу физически даже работать, живу за мамину пенсию с ребенком у мамы за 120км от Ставрополя, а жилье мое стоит пустует в центре Ставрополя и за него набегает комуналка еще. Прошу Вас! Помогите, кто сколько может, я буду благодарна любой денежной купюре или помощи в оплате задолженности по комуналке или оплате в обследовании. Мой р/с с СберБанке: 408 178 103 601 038 564 14
На телефон мне ложить не нужно, это не первая необходимость в жизни. Можно быть и без связи, а вот без электричества от которого работает электроплита - точно нельзя. И без здоровья никак.

Срочно нужны 70 000 рублей Ставропольский край, Ставрополь. Могу отработать: Пою, выращиваю розы, реставрирую непродаваемую посуду, сувениры, свадебные букеты, вышиваю крестиком

Комментарии

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Обсуждения
Полезноe
Опрос на сайте
Какой ваш ежемесячный доход?


Показать все опросы