Татьяна 7 июль 2019 в 00:07

нуждаюсь в материальной помощи на лечение.

Добрый день.Моя тяжелая жизненная ситуация, вынудила меня обратиться за поддержкой к людям ,не безразличным к чужой беде,которые готовы оказать материальную помощь в трудных жизненных условиях.
Я проживаю в сельской местности, воспитываю двоих детей,школьников.В нашем населенном пункте,выбор работы не велик,в 2015 году мне предложили работу кухонного работника,я не перебирала и сразу согласилась,т.к.нужно поднимать детей.
Через три года начались проблемы со здоровьем.Стала сильно болеть спина,начала задыхаться,поехала на обследование,поставили неутешительные диагнозы(бронхиальная астма,киста в грудном отделе,спондилоартроз ,остеохондроз,гипоплазия левой позвоночной артерии,по требованию могу предоставить документы.).Врачи настоятельно рекомендовали сменить работу,но т. к. в селе с работой трудно,сижу дома,плачу два кредита(помогает отец пенсионер).Было назначено лечение,первый курс ,я прошла.
Врачи настаивают на курортно-санаторном лечении и повторном курсе терапии,но у меня нет на это средств.Препараты дорогие,а о курортно-санаторном лечении я могу только мечтать.
Ночами плачу,страшно.......
Рассчитывать не на кого,поддержать не кому,мама умерла в 2017 году.
Если кто-то имеет возможность мне помочь,я буду благодарна любой материальной помощи.
моя карта:2202 2002 0122 6378

Срочно нужны 25000

Комментарии

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Обсуждения
Полезноe
Опрос на сайте
Какой ваш ежемесячный доход?


Показать все опросы